Еремей Перепёлкин

зачем девушки ходят в туалет по двое?

Ответы
Su
Sutausagi

каждый по своему
ну я лично прошу гегенические средства у моей спутницы
вдруг забуду что
люди снизу правильно ответили
чтобы уединиться, чтобы не было скучно,чтобы было более менее безопасно, это удобно и + поддержка

Александр Баташов

Где-то читал .Парень спросил у девушки тоже самое. а она говорит, типа, маньяка боимся, а он ей и чё -это говорит у вас что -что-то вроде акции -если маньяк -то две по цене одной))

Хе
Хеля

Для меня тоже это большая загадка. Недавно коллега поразила. Шла мимо туалета, чуть не описалась, но сходить было не с кем, пришла кого-нибудь звать. Подплясывая)))

Ильшат Валиуллин

Потому, что российские туалеты больше двух не вмещают! И для демонстрации своего нижнего белья друг-дружке!

Танюшка Бабенко

Чтоб случайно не утонуть))) а если в друг и провалился ,есть кому руку помощи подать)))))))))

Танюшка Бабенко

Прошу прощения ,с сенсором))

Танюшка Бабенко

На здоровье ,Взаимно)))

Танюшка Бабенко

Как-то так)

Еремей Перепёлкин

ладно споки) увидимся ещё)

Ла
Лана

Сумочку подержать, потом оценить все ли в порядке после всех процедур с внешним видом.

Marina Kiseleva

Если одну тошнит, то вторая ей волосы длинные придерживает, чтобы в унитаз не попали.

Tem Sem

Потому Если китайские дети забывают сменную обувь, они шьют её по дороге в школу.

Mari Man

Для того чтобы проверить внешне все ли нормально со стороны и поправлено.

Nikolai Garskov

Вопросы от озабоченных теперь на другом сайте принимаются. Не знали?

Еремей Перепёлкин

😂 😂 😂 🤣 вот ты себя и спалил))))) это был просто вопрос! без задних мыслей! а вот о чём подумал ты,и как показало на практике,что даже знаешь какие то определённые сайты говорят много о твоей грязной личности

Nikolai Garskov

Это Вы серьезно? Или юмор замшкаливает? Тогда браво! Даже я не не поднимался до такого урорвня сарказма.)))) 😉 👏 👍

Еремей Перепёлкин

отвечаю,ровно то на что человек сам напрашивался🤝

Nikolai Garskov

Тогда плохо депло! без юмора в наше время тяжко. Соболезную. Но искренно желаю удачи!)))🤝

Семён Семёныч Горбунков

Чтобы там без боязни быть услышанными громко испортить воздух...

Еремей Перепёлкин

этот вариант мне даже не приходил в голову

Анна Познякова

все вам расскажи и вам с Васей захочется тогда😃 😄 😁

Се
Сергей

Наверное одна показывает дорогу туда, а другая - оттуда. )))))

Ильдар Рахимов

чтобы не сфоткали как они делают пипи. это надо видеть)))))))

Aleksandr Vorobjov

Нас мужчин обсуждать наверно или планировать о чем то 😉

Макс

Отбываться конечно..там в засаде кто то сидит и ждет😂

Oleg Selkovski

Одна губы красит,другая музыку своей струи слушает.

Александр

по трое, по двое, по одному и более мелкими группами

#меланхолик

А вдруг там случайно оказался принц всей её мечты...

Ru
Rulez

чтобы той,которая осталась не отдали предпочтение