Ку
Кукулькан

Это только в России, заболеваемость от выборов зависит?

Ответы
Геннадий

Политики других стран тоже социальной инженерией успешно пользуются, только об этом у нас так "громко" не освещается в СМИ.

Вера Сергеевна

Почему только у нас ? Вспомните выборы в штатах ,до сих пор разборки идут ,да ещё какие !

Вера Сергеевна

Мир вокруг и вне нас всегда интересен .

Ку
Кукулькан

что интересного в выборах чужой страны?))

Вера Сергеевна

Если ругают нас -им интересно ,стало быть и нам надо к ним присмотреться ,а присмотревшись -понять ,где лучше У нас ! А "ошибок" у всех хватает С этим нельзя не согласиться!

Ку
Кукулькан

если ругают, это их проблемы

Вера Сергеевна

А наша проблема: развелось достаточно людей ,которые забывают ,что свой дом ,каким бы он не был ,на миру не хают

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ребята это вирус на выборах людям много контактировали поэтому много заразившихся

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну да да свежо предание

Ку
Кукулькан

У Вас?

Ку
Кукулькан

Я говорю как у нас.

Григорий

какие вы, однако, интересные исследования проводите...много времени потратили?

Ку
Кукулькан

6 дней

Григорий

за 6 дней о всей России? здорово!!!!! успехов

Кирилл

Нет. Во всем мире, и выборы тут не причём. А вот сезонность имеет значение.

Ку
Кукулькан

Она всегда была

Кирилл

Заболеваемость? Кто она была, я просто не понял.

Ку
Кукулькан

И сезонность и заболеваемость...

Кирилл

Была то она была, но явно не ковидом в той форме, как сейчас. Потому что сейчас просто ад. Молодежь с растворёнными практически лёгкими это просто треш.

Алла Ковалевская

выборы провели - 10 тысченс пенсионерам сунули , и цены поднялись.

Ку
Кукулькан

Это тут причём!?

Алла Ковалевская

так все взаимосвязано, чтоб голосов было поболе целых три дня голосили , но униформа была выдана..для членов комиссий

Ку
Кукулькан

Вы вопрос читали?

Людмила Мила

Канешна. Потому что в этом нет медицины, одни политические игры)

Павел Родник.

в России вобще дурдом. и цены к стати тоже от выборов зависят

Алексей Неважно

Конечно, пропагандоны же не просто так денюжку получают

Владимир С

Как судить, не имея статистики по другим странам?

Ку
Кукулькан

Вот я и спрашиваю

Владимир С

Да везде видимо подобное. Просто принято свое больше хаять.

Ку
Кукулькан

Я не хаю, я собираю статистику

Владимир С

Значит анализируете, это хорошо!

Лара Ларина

После выборов взлетела что-то..к чему бы это,,,🤔

Ку
Кукулькан

К карантину

Лара Ларина

ну да... опять в стойло...

Сомерзби

А мы в России вообще уникальные)

Ира

Чем больше чего, тем больше что?

Alisa Warshavsky

Ещё есть охеренная Австралия!!!

Ку
Кукулькан

хорошо там?))

Alisa Warshavsky

А посмотри новости! Вы, следующие!!!!

..

Везде политика - грязное дело.

Ольга

Видимо,да☹🤕🤔

Га
Галина

чушь собачья.

Людмила Ошуркова

во все мире

Сергей Малинин

Не только

ИринаВасильевна Отставнова

Глупость