Татьяна Тренина

Как вы думаете,должны ли супруги отдыхать отдельно друг от друга?В наше время это популярно?

Ответы
Константин Саратовцев

У нас так получается по обстоятельствам. Жена через пару недель укатит к сестре в Москву, а у нас будет разгар обработки, сбора и переработки урожая. Поэтому я дома один. Один раз поручили это сделать ее сестре и весь созревший урожай собрать себе, ну и поливать конечно. Через 16 дней приехали, пиздец, извини за грубое слово, огурцы сгорели насмерть, да и про остальное не расскажешь.

Анна

не знаю насколько популярно. Но почему бы и нет. если им так надо? Чем скучать и пилить вторую половину, не лучше ли проводить время раздельно там .где интересы не совпадают

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Про себя скажу Если не совпадал отпуск с супругом, то отдыхали врозь и по этому никогда не было скандалов по этому поводу, так как в семье было доверие.

Михаил Киранов

Муж с женой собираются в путешествие. "Поедем в разных каютах, дорогая?" -- "Лучше в разных океанах, дорогой!"

Ольга Тимашова404

Не знаю популярно или нет .Но иногда это просто необходимо ,Но мы за все 40 лет всегда отдыхаем вместе .

Скорпион Иванович

Неужели они так до чёртиков устают от взаимности, что в душе ненавидят друг друга?

Татьяна Тренина

Я не скажу о себе,никогда не отдыхали врозь..но таких семей много.

Скорпион Иванович

Это сожители!

Владимир Асиновский

Первые 5-6 лет совместной жизни необходимо вместе. А затем по обстоятельствам

Я-За Тобой

мне плевать что популярно и модно,не иду за чьей то дуростью, свои мозги есть

Натка М_Мак

А кто будет мне создавать комфорт на отдыхе?)) Неее, только с ним

Сергей Калашников

а что здесь токова. должны же они отдыхать друк от друга иногда

Георгий Меньков

Если по санаториям, то да, а если на курорт, то только вместе...

Галина Коровина

Должны, но не более 3-х дней. Этого хватит сходить на рыбалку.

Николай Скороходов

конечно . мы в этом вопросе опрределились теще 40 лет назад..

Анна Сова

я сейчас без мужа потеряла интерес (умер) и просто неудобно.....мы все горнолыжные курорты проехали и он обожал, когда я с ним куда-то еду.... а сам только в командировки за границу....Чтоб хорошо отдохнуть...нужен тыл и партнер в любое время суток...а одной мне скучно, даже к друзьям, (кроме девичников в Германии)...

Николай Скороходов

по разному . зависит от возраста ..

Светлана Войцеховская

При такой свободе разврата иного и не должно быть.....

Дж
Джони

Можно и отдельно если есть такое совместное желания

Галина Д

Вот, хочу уехать отдыхать без него в этот отпуск

Natali Ник.

если есть такое желание, значит не всё гладко в семейной жизни. настоящие супруги даже после серебряной свадьбы не отдыхают порознь... им не интересно друг без друга...

Галина Д

Серебряная прошла. В этом году жемчужная. Всегда вместе. Устала, хочу на море, у него не получается, суды... Не хотела одна, но устало ь пересилила. Подбираю тур.

Natali Ник.

там где тепло и прекрасно, сейчас очень жарко...сентябрь лучшее время для Греции и Италии...желаю релакса!

Галина Д

Мне ли не знать, Натусь? Просто обстоятельства так сложились и о пуск пришлось перенести на июль

Natali Ник.

ну всегда можно найти места попрохладнее... например, о. Закинф на Ионическом море...он посевернее островов Эгейского и весьма симпатичен...я почти спец по греческим островам)))

Галина Д

Смотрю

Алексей Затыльников

И иногда но недолго пару часиков пока идёт кино

Татьяна

если долго живут то только так и надо отдыхать

~E
~ Eva Lansca ~

Они ничего не должны! Каждый выбирает по себе .

Дж
Джек......!

Пусть попробуют вместье от других отдыхать