М(
Милочка (*)

Начала практиковать здоровое питание. На рынке выбрала самую здоровую свиную рульку, запекла ее в духовке, сижу ем, запивая пивом из здоровой кружки?

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Ни в чем себе не отказывайте

Old Bastard

Вот не нада урока русского языка🤣

Гр
Григорий

Как запекали Какие специи ?

М(
Милочка (*)

Рульку можно запечь в духовке в фольге или в рукаве, приготовить в мультиварке или на мангале, сделать из нее холодец или мясной рулет. Но для этого вам придется освоить некоторые хитрости, чтобы блюдо однозначно получилось.
Сначала, конечно, мясо нужно промыть и поскоблить, чтобы избавиться от щетинок (если они есть), а потом сделать несколько надрезов ножом в мясистой части и замариновать свинину.
Сделать это можно разными способами — или натереть рульку пряностями, вдавливая часть приправ в надрезы на шкурке, или смазать лимонным соком, смешанным с соевым соусом и чесноком. Варианты маринада зависят от конкретного рецепта свиной рульки. Это может быть гранатовый или томатный сок, имбирный соус или оливковое масло. Очень хороши прованские травы, розмарин, можжевельник, лавровый лист, чеснок, тмин, красный и черный перец. Некоторые хозяйки вымачивают мясо в течение нескольких часов в холодном молоке, чтобы рулька была нежной.
После этого свиную ножку можно запечь, хотя многие повара сначала отваривают ее в течение часа в бульоне с добавлением кореньев и овощей или в пиве, как в Мюнхене. Впрочем, при желании пиво можно успешно заменить квасом.
Предварительная варка нужна для того, чтобы сократить время запекания, поскольку вареная свиная рулька находится в духовке не 1–2,5 часа, а 20–25 минут. Если используете мультиварку, ставьте ее на режим «Тушение», а потом — на «Жарку».
Перед запеканием рулька часто обмазывается горчично-медовым соусом — для пикантного вкуса и красивой золотистой корочки. На противень под мясо и рядом с ним можно положить крупные кольца лука, которые после карамелизации отдаду

Musk Therapy

Ну разве это не прекрасно))

Вл
Владимир

А духовка здоровая была?

М(
Милочка (*)

Кастрюля с индукционной крышкой

Ка-Валерчик Гузенко

Осталось заиметь гараж!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ ))((

Ка-Валерчик Гузенко

С стразиками ))((

Ка-Валерчик Гузенко

На ччёрном фоне !

Ка-Валерчик Гузенко

Где вы видели Синий Бентли ))!?((

М(
Милочка (*)

Я никакой не видела. А если и видела, то распознать не могу)))

Ка-Валерчик Гузенко

А я видал! В клипе русском-народном ))((

Осеннее Настроение

Прощай поджелудочная.

Виктор Косачёв

Не слипнется ни чего ?

Виктор Косачёв

Заднее отверстие.

Eugen Vass

Приятного аппетита !

Марго Беккер

Ноу коммент!

М(
Милочка (*)

И не надо. Всё и так понятно)))

Alex Alex

Вот это я понимаю) 👍

Alex Alex

Канеш

Al
Ali

настоящая..купчиха

М(
Милочка (*)

Точно) Можно подумать ты не так?

Бо
Бока

Вот скотинка‼️🫣

М(
Милочка (*)

А ху... не хочешь большого и толстого? 🤣🤣🤣🤣

Бо
Бока

Такое для тебя)) у меня длинный, но не толстый, обычный 😂 а ты толстые любишь, зараза

М(
Милочка (*)

Вот ещё один пидор.... откуда вы только все берётесь.

Бо
Бока

Пидр тебя не тронет, хотя, если би...😆

Бо
Бока

Благодарю за развлекуху, а то скуушно 😕, бля

Vadim Denisevich

Из здоровенной? 🤣

М(
Милочка (*)

Они одинаковые. Передней ноги)

Alexander Schulgin

Наверное вкусно…

Alexander Schulgin

Вам не понравилось?

Alexander Schulgin

Я тоже…

##
#####

вот...шаришь!☝🏽

Сергей Николаевич

делится надо !

Сергей Николаевич

Шо то .настораживает...а бить не будешь ?

М(
Милочка (*)

Ни за что! Я далко и с мужиками не дерусь)

Сергей Николаевич

Дак о браке речи нету... главное что бы нас не били..рука тяжёлая ?

М(
Милочка (*)

Двухметровый муж, который отправлял недругов в реанимацию на пару недель одним ударом меня побаивался)))

Сергей Николаевич

Блин..жалко..когда люди умирают...тем более молодые

Ла
Лариса

И это здОрово!

Ла
Лариса

😁

Alex Sher

😂☝️🥂🍾

Alex Sher

В Германии ей цены не было бы! Или в Праге

М(
Милочка (*)

Нет. Там тоже встанет. Материальный вопрос)))

Alex Sher

У тебя нет денег?
Тогда конечно нет

М(
Милочка (*)

Дело не в этом. Просто набалована мужем, который исполнял все хотелки.

М(
Милочка (*)

Потому, что Алекс не понимает, что можно всё по-человечески)))

Аг
Агатушка

Алекс много всего понимает..к слову

М(
Милочка (*)

Но тут у него не срослось....

Алексей

✌️🍷

Дедушка Старенький

👏😁

Марго Беккер

👎