Мага Игалинский

Вынужденная вакцинация или принудительная вакцинация?какую выбираете?А надо!

Ответы
Вера Сергеевна

Больше подойдет вынужденная тем ,кто работает в более опасной зоне ...а там и люди дозреют :надо ли прививаться ...Если пойдет вторая волна -можешь сам себя принудить ! Без толчков и уговоров!

Qqqq Qqqqq

лучше принудительна, есть шанс к праотцам отправить этих любителей-экспериментаторов, которые будут пытаться принуждать

Мага Игалинский

з месяца карантина кого куда отправил?

Qqqq Qqqqq

у Вас что уже вакцинацию проводят?

Мага Игалинский

еще нет но будут ждиии

Qqqq Qqqqq

как придут, так и посмотрим

Татьяна Морозова

никакую .....моя мама была учёный химик-аналитик и ничего подобного нам не разрешала делать...)

Sonam Dechen

да там есть процент заражения

Татьяна Морозова

вот вот...)

Muza

ни какую. Х.З. что они там вколят. Это очень серьёзное решение. И не им это решать.

Мага Игалинский

так что на счет вакцины тоже спросят

Muza

Вакцина-это здоровье человека, а то и жизнь. У нас девчата некоторые пользовались таблетками жддля похудения китайскими. 2 таблетки. 1 выпиваешь и ждёшь, когда похудеешь. Потом, достигнув результата, выпиваешь 2-ю, и похудение останавливается. Оказывается, в первой яйцо селитёра, он всё за тебя сжирает, ты и худеешь. А во второй отрава для него. Охренеть от такого можно. А вакцины, говорят, для сокращения населения русских. Для молодёжи , чтобы развить бесплодие, а для стариков, и всех, кому за 50 ,чтобы умирали поскорей. И Вы так говорите, "прикажут, придётся вакцинироваться" . Да, что мы, безвольные кролики перед пастью удава?

Мага Игалинский

вот и ответ на ваш " да щас"

Muza

Какой ответ, что именно из моего сообщения вы считаете ответом?

Киса Рус

Muza, я с вами согласна на 100% !!!

Эл
Эльвира

Никакую. От гриппа прививки не нужны. Всё остальные нужные делают в детстве.

Ду
Дульсинея

а смысл? переболею сама выработаю у себя антитела, умру значит судьба))

Вячеслав Ераскин

Хрен вы угадали...только врожденный и приобретенный иммунитет

Мага Игалинский

не спеши дорогой все впереди. поживем увидим

Скорпион Иванович

Никто не имеет право проводить насилие над волей человека!

Мага Игалинский

наши права ушли вместе с СССР

Скорпион Иванович

Разве? Там было гораздо больше ограничений, чем сегодня! Вспомни и восстанови в памяти!

Мага Игалинский

работа ,отпуск ,13 з.п курорт ,квартира по очереди ,семейные общаги,дачи????

Скорпион Иванович

Магомед, я прекрасно помню всё что было! Не хочу хаить то время, но сегодня свободы гораздо больше, чем тогда!

Марина Матвиенко

Я против. Может только молодёжь, а мы и так обойдёмся.

Олег Мирошников

принудительная вряд ли будет, так что решать самому

Дмитрий Каракозиди

Было же сказано, вакцинация будет добровольной.

Мага Игалинский

время покажет

Эвелина

Ничего не выбираем ,все купим и вакцинацию тоже

Ирина Никитина

Поднимай свой иммунитет-это хорошая вакцина

Мага Игалинский

питаюсь курдюком

Никифоров Валерий

Что по мне , я бы выбрал автомат калашникова.

Мага Игалинский

А РПК?

Киса Рус

Кому надо, тот пусть и делает сам себе!

Видмет Лапатыч Бизульо

Учитывая, что вакцины нет, выберу фсё.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БУДУ НАД НАМИ ИСПЫТАНИЕ ПРОВОДЯТ

Лариса

Никто не знает и не скажет правду...

Виктор Полушкин

Кому надо...……..пусть и ……………...

Kitton

Ни какую ! Отсижусь в лесах .