Настя Настя

Привет. У меня есть дочь 4 года. Она делает опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. 4 этаж. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Может что с головой?

Лю
Людмила

Надо определиться, со здоровьем все в порядке?

Лю
Людмила

У неё характер проявляется, пытайтесь воспитывать, может подрастет поймет.

Лю
Людмила

И шлепнете, ничего страшного.

Лю
Людмила

У меня другая история, не буду рассказывать. Если ваша понимает не шлепайте, объясняйте, это ваше дело.

Настя Настя

А вы предупреждали как то?

Мария Брюсова

Найти себе мужа.

Мария Брюсова

Зачем? Девочке не хватает отца.

Валерия Богданова

быть еще строже

Валерия Богданова

ну у меня чуть получше ситуация,я спряталась за дерево на улице и наблюдала за паникой ребенка

Валерия Богданова

да я уже не помню у меня она большая

Валерия Богданова

нет шлепала, да она у тебя еще может перерасти все это

Настя Настя

Нам тоже. А вас мама за что и как наказывала

Валерия Богданова

да по разному . поздно пришла домой не сделала уроки и все такое

Музаффар Усмонов

Она у вас разбалованная. Надо ей объяснит что все вещи и все поступки имеют цену. Если она не будет слушать вас накажите ее, можно и ремнем. Отберите у нее какую нибудь вещь что она любить и поставте условии вернуть при ее исправлении. Когда приказываете ей или просите делать что нибудь и она не делает не повторяйте снова,а просто подождите 5-10 минут и заставте делать. Придумайте бонусную систему позволяющего вашим финансовым возможностями. Типа поощрение за повиновение и послушанию. Вы можете назвать меня ханжой но мои делают то что я им скажу. и нету проблем.

Оксана .

Даже не знаю ((

Оксана .

Да как накажешь угол не понимает,поговорить,обьяснить,хотя тоже дети не слушают меня ,только папу

Оксана .

А если просто обнять и сказать насколько ребенок дорог и если что-то случится как быть без него

Настя Настя

Ну я это каждый день делаю

Оксана Гончарова

привеееееет)

Оксана Гончарова

да я это про свою говорю. обе хороши.

Оксана Гончарова

да я так не могу. мне её жалко, к тому же я знаю - это бесполезно, только поругаемся ещё сильней. я стараюсь забыть и простить, но только вот не очень получается

Оксана Гончарова

Это не мой метод. Мама меня НЕНАВИДИТ а я буду ей показывать какого это когда тебя избивает ЛЮБИМЫЙ человек? К тому же она психованая. Это не поможет ей ничего понять. Папы у вас не было? Он бы своих дочек в обиду не дал я уверенна?

Настя Настя

Не было. Мы маме сказали что если она будет плохо себя вести то ещё накажем

Оксана Гончарова

Так она вас ведь больше не бьет. Вот это плохо что папы не было. Немогу понять как такие "мамы" вообще решаются рожать детей. Они не достойны этого.