Гостья Из Будущего

Как выглядит дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Михаил Гехт

Разнообразно. Я, например, работал в школе (на тот момент «неполная средняя школа») и дружил с несколькими толковыми ученицами. При этом я не педофил, и никаких планов на них нес троил. До сих пор нормальные приятельские отношения, хотя все давно и успешно стали старше

Ир

Она не требует ежедневного подтверждения, ежедневных звонков а подтверждение дружбы.. эта дружба не многословна.. но сколько бы времени не прошло- звонок и ты впрягаешься.. и точно так же звоню… и мой друг впрягается.. как то так..

Гостья Из Будущего

Впрягаешься- это Как?

Ир

Рядом- плечом к плечу… разделить и горе и радость..

Семен Отмахов

все органы половые эрегированы...вот как она классно выглядит...друг-самый милый секс-партнер

Гражданин Мира Первый :-)

выглядит примерно так...он все равно ее хочет, но боится признаться чтобы не потерять друга.

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍реально!!!

Гражданин Мира Первый :-)

думаю что у женщины тоже самое, только в более изнурительном для ее сознания виде )))

Гостья Из Будущего

А если мужчина женаты?

Гражданин Мира Первый :-)

это ничего не меняет...либидо не зависит от семейного статуса человека ..лишь делает желание его реализовать чуть слабее

Вя
Вячеслав

Дружба между мужчиной и женщиной заканчиваются где то на уровне выключателя света

Сергей Николаевич

У меня иногда интенсивно.а если трезвый то и позу можно поменять..от Я хулиган.

Вл
Владимир

может быть внешней.а может быть и внутренней.. у кого какой темперамент..

Андрей Крылов

По моему нет определённости в подобных вещах у каждого по разному !

Роман Штефан

Вы такие вопросы задаёте,прямо стыдно отвечать🤣🤭🤪

Гостья Из Будущего

Значит мысли у тебя такие...

Роман Штефан

Да шучу я! Нормально дружим.

Владимир Вельский

Очень разнообразно, двух одинаковых "Дружб" не бывает.

Лара Ларина

по переписке - запросто, в реальной жизни, не знаю....😉

Вседержитель Безымянный

друг друга привлекли в углы мук навсегда после жизни

Сам Андерс'н

Если цопатся лбами при встрече, значит друзья! 😂

Алексей Прибылов

организмами? этим всегда заканчивается дружба....

Иван Дьяков

С раздвинутыми ногами её и торчащим членом, его.

Николай

ой...Оленька...привет))здорова,Колян....вот..так

Гостья Из Будущего

Здорова!!!👋

Николай

чë по чëм?хоккей с мячом?

Алекс Венцель

Взаимная симпатия до первого поцелуя...))))))

Юр
Юрий

Я к тебе всей душой , ты ко мне всей грудью.

Счастливый

Это зависит от внешнего вида женщины...😊