Дильшод'$

1. Если жена не удовлетворяет меня. 😤2. То утешение у любовнице😗 ищу я. 3. А как иначе можно поступить 4. если потребность повышенна у меня. 😍

–1
Ответы
НИКОЛАЙ БОЙКО

Вы о потребности или о необходимости в данный момент времени.Создатель собирая вас и нам подобных из атомов и молекул предусмотрел всё в том числе и избавления от лишних желаний в виде -ПАЛЮЦИЙ.

Ст
Степан

Это чистой воды бессовестное и бездоказательное притягивание фактов за уши в угоду собственному взгляду.

НИКОЛАЙ БОЙКО

Вы или больной или не желаете смотреть на проблему .

Ст
Степан

Даказывай свое утверждение

НИКОЛАЙ БОЙКО

Зачем? Все пацаны когда созрели и не имея шансов потрахаться видят эротические сны и избавляются от лишней спермы.Или вам это в новинку.

Ст
Степан

эя не на это возразил, а на ссылку на создателя

Светлана Бондаренко

Не женитесь ВООБЩЕ!Так и порхайте,как пчела,от цветка к цветку.Но та,которая вас "не удовлетворяет",не будет несчастна с вами рядом.Хоть в чём-то проявите благородство.

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь. Выходи за меня замуж!

Светлана Бондаренко

Золотце моё,а ничего,что моим детям 41,37 и 27 лет?😄

Дильшод'$

Извини.

Татьяна Бессонова

а ты сам постарайся чтобы вам вместе было и на сторону бежать не приходилось от мужика тоже зависит хорошо с ним или нет

Дильшод'$

Ок. Я в разводе.

Татьяна Бессонова

что людьми творится нет неуважения не любви только животные страсти

Дильшод'$

Я не виноват если она левачила

Татьяна Бессонова

левачила это что

Дильшод'$

На лево с хахлем ходила. Изменяла.

Татьяна Бессонова

тут палка о двух концах и вы разобрались

Екатерина Гаспарян

Разведитесь и меняйте любовниц, как перчатки, по 10 раз на дню. Может полегчает.

Дильшод'$

Выходи за меня замуж!

Екатерина Гаспарян

В России двоемужество вне закона.)

Дильшод'$

Я в разводе.

Екатерина Гаспарян

Тогда у Вас не должно быть проблем с "неудовлетворенностью".

Ал
Алексей

только трещать не надо об этом ведь и добро той одиночке или озабоченной

Па
Партизанка***

Развестись и жить с той,кто удовлетворяет. А не обманывать бедную жену.

Аскорбинка.)

Тебе совет нужен. Мне кажется ты уже большой и должен сам справиться.

Eлена Елена

Это что такое? Безобразие! Ты женат? А обещал на мне жениться! 😅🤣😂

Дильшод'$

Дурачюсь и пишу всякую ерунду форме стихи. Как то так.

Eлена Елена

Смотри!!!! 😅

Дильшод'$

Ок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сказала бы я вам как поступить...да сайт этот культурный...вроде...)))

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Я же не русский.

На
Наталья

Может нужно разобраться в первом пункте, раньше удовлетворяла?

Лева Правая

Сам шляешься, и сам же осуждаешь шлюх.двойные стандарты налицо

Дильшод'$

Я в разводе.

Та
Татьяна

А Вы не задумывались, для чего дана природой эта потребность?

Виталина

хреновая такая любовница. раз к ней насовсем не уходите

Та
Тая

Только чтобы жена не узнала, не делайте ей больно

Та
Тая

Я не сука

Дильшод'$

Я имею ввиду фигура у тебя классная?

Та
Тая

Этим Господь не обидел, и ноги от коренных зубов, и фигура и грудь

Дильшод'$

Значить ты пародистая. Мне такие нравится.

Та
Тая

Я рада за Вас))

Ирина Легенда

На перилах покатайтесь, как вариант...🤷‍♀️😜

Абракодабра.

Встречный вопрос!!! Удовлетворяешь, ли ты её?

Дильшод'$

Ж или Л?

Дильшод'$

Она левачила.

Жа
Жанна

Жену удовлетвори, она в долгу не останется

Дильшод'$

Она цену набивает.

Жа
Жанна

И что, не тянешь цену

Дильшод'$

Не а. Я сразу ее посылаю

Жа
Жанна

Нафига женился

Дильшод'$

До свадьбы вроде порядочная была.

Ек
Екатерина

Далеко не факт,что ты ее удовлетворяешь

Fenix🇱🇹

Ну потому и жена ваша пошла на лево .

Дильшод'$

Это просто стихи.

Fenix🇱🇹

Ок

Дильшод'$

В чате может быть,