Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С рождеством.....

Ответы
Валентина Найденова

Послушайте, я никогда не задумывалась над тем, что облака так сказочно красивы и загадочны, Вы мне доставили огромное удовольствие от просмотра этого чуда. Благодарю.

Татьяна Адаменко

спасибо вам большое, за поздравление. Вас тоже поздравляю!!!! зашла сюда случайно толком не пойму как пользоваться сайтом

Владимир Строганов

🙂 Пишите ..вопросы задавайте где зеленое окошечко..

Сергей Финогенов

мы поздравляем, а что для нас значимость этого праздника, многие не знают, да и не хотят, все в еде выпивке и веселье.

Владимир Строганов

Ваша вера только на словах....ничего не стоит..

Сергей Финогенов

Вы правы,без Иисуса Христа и Его жертвы,на кресте, моя вера тщетна,но я верю и принимаю Иисуса Христа как своего Спасителя, и потому имею надежду на спасение.

Владимир Строганов

Успехов....

Сергей Финогенов

вам тоже

Maria Shklyaeva

спасибо большой.. вас тоже поздравляю и всего хорошего вам желаю..

Тамара Андриуца

спасибо!! Вас тоже с рождеством! С вами интересно общаться....

Владимир Лукашев

🎄 ☃️ 🎈 ❄️ И Вас с Рождеством Христовым!!!

Владимир Гулинский

До Рождества ещё две недели. А католиков на Руси не много.

Владимир Строганов

А кто знает точно ,когда Он родился....боле 150 стран отмечают....лучше 2 раза..

Gulnara

Меня в этот день поздравляют с Днем рождения 😊!

Насима Костикова

Прелесть!!!Зимняя сказка!!!🤗 ☃️ ❄️

Насима Костикова

С наступающим, многообещаю,неунывающим годом Собаки, самой верной и преданной!!!😘 🤗Здоровья, удачи во всем!!!!!!

Владимир Строганов

Спасибо.....взаимно.!

Tamara Tihonova

🎄 🌲 🌲 🙋‍♀️

Love Rice

Спасибо и ВАС!Счастливого Рождества!

Владимир Строганов

🙋‍♂️ Уже ругают некоторые ....почему не 6-7 января!

Maria Shklyaeva

это не православное . но спасибо..

Maria Shklyaeva

пас там очень хорошо встретил священик сказал нам что БОГ один и это ничего страшного нет что вы зашли к нам а к нам зашли дети так их= чуть не выгнали..... простите...

Владимир Строганов

бывает...

Maria Shklyaeva

да.. главное любовь и уважение человека... простите...пока...всего вам доброго и прекрасного.... с наступающим вас яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяновым годом... пока Мария..

Нина Савина

И Вас. И успехов и удач.🎄

Валентина Подгайченко

🎄 🤗 🥂 💐

Ма
Марианна

кого-то - да. с праздником!

Владимир Строганов

А кто знает точно когда ОН родился.....праздник Рождества 25-го является государственным в более чем 145 странах

Мari Я

👏 🎅 🤶 🎄

Ольга

7 января, еще рановато.

Владимир Строганов

А кто знает точно ,когда Он родился....боле 150 стран отмечают....лучше 2 раза..

Ольга

А Вы сегодня празднуете?

Владимир Строганов

И не только я многие на сайте......Да и день" влюбленных "то же не наш а все дарят..

Ольга

Не все, в основном, молодежь.

Владимир Строганов

День святого Валентина – это международный праздник любви, который с 13 века отмечают в Европе, с 1777 года – в CША. В России и странах СНГ 14 февраля начали праздновать с начала 1990-х годов.

Ольга

Празднует молодежь.....

Владимир Строганов

с начала 1990 молодеже уже под 50 лет..

Галина Мазяркина

☃️ 🎄 ⛄

Александр Всезнают

Спасибо! И вас тоже!