Владимир

Мне интересно,куда летают отдыхать жители Казахстана ? Их не встретишь ни в Турции ни в Египте.

Ответы
Бабайкин Юрий

Наши летают и туда и туда.просто нас не так много.....а вообще Боровое и Иссык куль.Сунья и Гоа

Игорь Кольцов

у нас своих мест отдыха хватает, хотя насчет Турции вы это конечно зря...Бывали и там)))

Се
Серафим

Они не летают. Страна 3 мира. Нищета. Монголов много видили? Или Палестинцев?

Владимир Новик

напрасно так думаете ездят везде просто турция и египет наверно надоели

Евгения Коваленко

Моя родня из Казахстана отдыхает во Франции и Италии, другие - не знаю)

Ол
Ольга

И В Турцию летают и в Египет Летают, и во Францию и Индию летают

Елена Семенова

Казахстана много путешествуют, зря вы так... А во

Елена Семенова

Казахстана много путешествуют, зря вы так... А во

Елена Семенова

Казахстанцы много путешествуют, зря вы так...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Из Астаны в Алма-ату и обратно...😄

Владимир Писарев

В Турции их много,мног в Эмиратах

Семен Гуральник

Разве а я встречал.

Ольга Якубова

А может никуда?

Фёдор Максимов

На космодром ...

Юрий Гончаров

плохо смотришь

Нина Ковалёва

Ой, ну конечно!

Ольга Литвиненко

Овец пасут!)

Alexander Moiseev

Да ладно