Ольга Шестопалова

НЕ ВЕРЬТЕ 3 людям: Стрелец, Овен, Рыбы.
Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.
Никогда НЕ ТЕРЯЙТЕ 3 человек: Телец, Рак, Козерог. Почему именно так?

Ответы
Дмитрий Сухоруков

Я полностью с этим не согласен ! У меня мама рыбка , она добрый , хороший человек . Бывший брат -овен , он был простой без хитростных парень с открытой душой из-за этого его сейчас нет на этом свете . А тетка моя рак , это самый ужасный тип гороскопа , так как в жизни тетка не хороший человек , завичсивый , жадный , любящий только себя . По этому все мы люди разные !

Владимир Завгородний

ну вы немного не правы стрелец -это великий умник овен -это сила и мощ а рыбы это-великая тайна телец и рак всегда накормят а козерог это-власть лидерство это если эти люди в чистом виде и их не перекрывают другие знаки

Владимир Попов

первые знаки очень активны при большой активности проявляется деструктивный эгоизм а последующие три сохранение и приумножение и все что они делают то вкладывают в это частичку своей души

Iwan Klassen

Ну я скажу про женщин Овен стрелец и рыбы предоставить при при первом подходящем случилось а телец рак и козерог они дорожат тем что имеют и не предадут

Iwan Klassen

Прикольно а зачем спрашевала

Ольга Шестопалова

Я знаю про козерогов... А про стрельцов нет.

Юрий Бифов

Здравие,Оля. Ещё одного знака нет это Змееносец. Все идёт от души и тела человека. Например ваши носик обуви куда смотрит/прямо или всторону.

Юрий Бифов

Здравие,Оля. Ещё одного знака нет это Змееносец. Все идёт от души и тела человека. Например ваши носик обуви куда смотрит/прямо или всторону.

Евгений Т.

Сложно сказать. Людей нельзя вбить в рамки китайского календаря.) Все разные, есть плохие и хорошие, примерно как больные и здоровые.🙂

Сергей Кузнецов

Все знаки хороши- неважно, под каким родился. Вот только с выбором подруги (друга) жизни не спеши. Коль всё сошлось- всяк знак тут и сгодился.

Алексей Александрович

Интересно, от куда такие утверждения?)) Я верю в три вещи смерть после жизни, в детей после секса и в крем после бритья)).

Алексей Дигилёв

совершенно неверное представление об этих знаках зодиака-у каждого все слишком индивидуально по гороскопу!

Роман Молчанов

Я,стрелец и считаю эту писанину оскорблением.Обеделаешься сегодня,а ты не верь,а всё равно обделаешься )))

Сергей Щербак

🙂 ПРИВЕТ , ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ , Я ЗНАЮ ОДНО ЧТО МНЕ С ВЕСАМИ ЛЕГЧЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК , ЧЕМ С КЕМ ЛИБО.

Баласанов Тигран

Повезло нам, Козерогам. Урррраааа!!! 😜👍😜👍😜👍

Ольга Шестопалова

Это как посмотреть...

Баласанов Тигран

Как ни смотри.

Ольга Шестопалова

Ну я бы сменила свой гороскоп с удовольствием...

Баласанов Тигран

Проще в себе сменить что-то, хотя это непростая задача

Нурдилда Таласов

Это заблуждение. эти стереотипы, клише на 100% не работают. в любом стаде найдется своя паршивая овца!!!

Sergey Dobruden

Вот я телец)))) меня терять нельзя,была у меня козерог- мне жалко что потерял,,,, а почему?- сам не знаю,,,,

Сергей Щербак

ПРИВЕТ , ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ , Я ЗНАЮ ОДНО ЧТО МНЕ С ВЕСАМИ ЛЕГЧЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК , ЧЕМ С КЕМ ЛИБО.

Игорь Соболев

Ну не всегда так, бывают и исключения. Надо просто познать человека, прежде чем делать выводы.

Ва
Валентин

Каким человек станет зависит только от воспитания, а не от месяца когда родился. Я так думаю.

Евгений Сафронов

Я козерог, но все меня всегда норовили потерять ,-наверное не слышали за ваше высказывание

Vadim Pyzhik

Не знаю,может я Вас разочарую,но умнея жена -овен.сын -стрелец,дочь- рыба.И живу нормально

Vadim Pyzhik

Ну вот и славненько.нет идеальных знаков. Есть люди. Со своими недостатками и достоинствами. Не замораживайтесь на знаках(я - весы с овном вообще не совместим.но 20 лет живу,и ничего) главное. - поступки,остальное неважно.так что встретишь ещё (и не будешь смотреть на знаки) удачи милая Леди!!!