Elchin Tehmezov

Скажите мне хорошую причину, чтоб начать готовиться на хорошую работу, и заняться спортом. Работа даст мне возможность создать семью, а спорт даст возможность пойти на пляж. А что ещё? Этих видимо не достаточно.

Ответы
Ле
Лена

Спорт даст заряд позитива ,уверенность в себе и новые силы. Как чувствуешь ,что устал и всё плохо, бегом на треню. Это не только хороший внешний вид, это и внутреннее состояние совсем другое, просто начни, заставь себя, вначале. Втянешься , будешь с радостью заниматься. Кстати, видимо уверенности в себе, тебе и не хватает, для мужчины это плохо, очень. Женщины такое чувствуют и не любят. С работой не знаю что, стремиться надо.. тут всё просто, больше заработок, больше себе можешь позволить.. во всем. Что ты любишь? Путешествия? Машины? Найди цель.. семья это слишком размыто, ты сам ,по моему ,не очень веришь в это.. это не цель, а так... размышления на тему. Поставь реальную цель.. только реальную. Исполнишь, понравится. Ставь следующую , сложнее.. Так всё и сложится.

Elchin Tehmezov

В тематических сайтах тоже искал. А терпение уже не причем, когда ломаеш голову над одной проблемой, и спустя 5-6 часов оказывается, что решение очень простое. Просто не заметил. Я ищу единомышленников уже не один год. Редко кто захочет изучит программирование самостоятельно. И таких я не встречал. А курсов у нас вообще нет. Только по 1С. И то не считается программированием. Это программа для бухгалтерии, которую можно настроить под нужды любого пользователя. И ещё встретил курсы по джава и с++. А мне нужна С Шарп.

Ле
Лена

Я знаюсь такое 1С, я бухгалтер))) ...К сожалению, тут я вам не помощник и даже подсказать что то не могу...Вы отдельный вид людей)))) программисты, это что то неземное, для меня))))))

Elchin Tehmezov

Ну мне как бы не нужна помощь с этим. Мне нужен напарник или напарница.

Ле
Лена

Ну изначально, вы просили, причину 😉😁🤷‍♀️.. чем могла, как говорится 😉...

Elchin Tehmezov

))

Asmadey Richard's

Ошибаетесь есть более весомый аргумент в пользу работы и поверьте он с семьёй никак не связан, а спорт для мужчины это должна быть неотъемлемая часть жизни, особенно для тех кто горит желанием стать успешным! 😉

Asmadey Richard's

Воооот, но они всё таки есть, вот мой интерес на старте стоит 320.000, а ваш если не секрет?

Elchin Tehmezov

320000 в России не очень большие деньги. В 18-ом году посчитал, расходы на одного, по ценам Москвы на месяц примерно 20 тыс. И то если арендовать квартиру. Если двое будут работать, то будут получать около 60 000, если по минимуму. Расходы на двоих в соеднем 30 000. Можно и разгуляться. Значит ща год можно накопить 360000. Если без подработки. А если с подработкой, то и больше. Никаких проблем

Elchin Tehmezov

А вот как у нас обстоят дела. В Баку средняя зарплата 500 азн. (Учти для мск посчитать по минимуму). Квартплата минимум. 300 азн, расходы на еду для одного минимум 200. Если двое будут получат по 500 то в месяц будут тратит 900 азн (квартплата, еда, каммунал, маршрутка). Есть разница? А если считать зарплату по минимуму, то и на жизнь не хватает.

Elchin Tehmezov

С ещё у нас почти нет возможности подработки.

Asmadey Richard's

И всё же я считаю сам один может заработать гораздо больше имея великое стремление перед поставленной целью, просто пробовать себя нужно в разных сферах деятельности! Это всего лишь моё мнение, не более

Ма
Мария

На работе можно встретить новых друзей, а спорт... некоторые стесняются своего тела и спят с партнёром(шей) под одеялом и без света.... короче... Спорт-это яркий свет и ни чего лишнего)))

Elchin Tehmezov

Вообще то без привлекательного тело и партнёрши не будет.

Ма
Мария

Я знаю много пар в которых партнер или партнерша в сторону спорта даже не смотрели, а счастливее их не найти. Это кому как)))

Elchin Tehmezov

Они просто приняли что у них нет других вариантов, и нашли похожих себе. Тетя как то сказала мне то же самое. -"Найди девушку себе подстат, такую же уродину". А уродины мне не нравится.

Ма
Мария

Когда-то давно в моей жизни был момент не очень приятный. Мы были обязаны расстаться на 1,5 месяца с тогда еще моим парнем... Во время разлуки я поняла, что мне все равно, какое у него тело, какая внешность.... Я считала дни до нашей встречи... Теперь это мой муж и я все равно утверждаю, что внешность не главное...))

Elchin Tehmezov

До того, как заговорит об отношениях, вы были знакомы через кого то. Узнали характер друг друга, возник симпатия. Вот и не было важно. А если с нуля, то внешность очень важна.

Та
Таня

Ты сам эти причины уже озвучил: работа, чтоб создать семью; спорт, чтобы красиво выглядеть на пляже.. Это хорошие причины и их более, чем достаточно..

Elchin Tehmezov

Тогда почему я не могу действовать?

Та
Таня

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится.... Это не я сказала. Вывод: ты мечтаешь и хочешь, но не веришь в это. Поверь себе, не блокируй свои мысли..

Elchin Tehmezov

Скорее на оборот. Если бы не верил, попытался бы доказать что могу. Я знаю что могу. По этому спокоен и по этому лень берет верх. Сделаю завтра, сейчас не охота.

Варвара

Наверное желание сделать это для себя в первую очередь, нравится себе, самоутвердиться И самореализоваться в своих глазах

Варвара

А вдруг там такое Слово прям Слово) ну или может ты страшненький)

Elchin Tehmezov

🖼

Elchin Tehmezov

Да. Довольно страшный.

Варвара

и ракурс конечно😂😂😂

Elchin Tehmezov

Я не мастер делат селфи. Вообще редко фотографируюс. И в телефоне нет не единого фото.

Наташа Севрюкова

В первую очередь , надо заняться собой, поработать над тебе необходимо в данный момент и будет работа и спорт и семья

Elchin Tehmezov

А что мне необходимо на данный момент? Я не имею понятие.

Забава

А ещё работа может понравится, хотя бы частично. А спорт полезен для здоровья, не профессиональный конечно.

Elchin Tehmezov

Дизайнер из меня не очень. Делал пару сайтов для своего клана в игре. Мне не особо понравилось. Главное был функционал. Ближе ко мне программирования. Это не сложно. Но что та не могу сидеть за уроками. Пробовал несколько раз, и ни как не завершил

Забава

А может у тебя талант какой имеется? Рисовать, лепить, мастерить что-то?Может писать, петь. Многие работают на скучной работе и параллельно имеют хобби, рассказы пишут или рисуют. тогда не скучно жить

Elchin Tehmezov

Было такое. Сейчас врядли что та осталось. Рисовал, писал стихи, есть пара недоделанных романов. Не доделал потому что мне показались скучными и не полными, хоть и задумка была даже очень хороша.

Elchin Tehmezov

И хобби с работой не совместима. Если хочется жить, надо работать по 10 часов +2-3 часа на дорогу. Времени ни на что не остаётся.

Забава

Тяжко. Хотя сама жила так лет 10. без досуга и без хобби, только заботами и работой.

Fenix🇱🇹

Вы ищите мотивацию у других людей для себя, а что мы можем вам сказать. Вы же господин своих мыслей .

Fenix🇱🇹

Адреналин появляется при страхе . Приключений ..... видно слишком вы сладко живете , что все приелось ...

Elchin Tehmezov

Я скучно живу. И страх не то.

Fenix🇱🇹

Гормон вырабатывается именно при страхе и стрессе . А то что вы хотите ощутить , даёт эндорфин

Elchin Tehmezov

Много лет назад поднимался на скалу без страховки. И хорошо что без страховки. Схватился за кусок скалы, и оно обрушился на меня. Успел заметит ушелие в стороне, куда можно было засунуть руку, спрыгнуть и схватится до того, как камнепад унес меня. Теперь врубай калькулятор и вспомни формулу подсчёта скорости в зависимости от ускорение. И посчитай сколько нужна времени, чтоб камень падающий с ускорением ближе к ускорение свободного падение, преодолел расстояние на 0.7 метр. И подумай. Возможно ли реагировать в такой ситуации, ещё и найти подходящее место, чтоб ухватится, и прыгать на высоте около 300 м от земли. На такое человек способен только под действием адреналина. Для меня время буквально остановился. Страх тут не причем.

Fenix🇱🇹

Понятно

Скорпион Иванович

Себя полюби и вмонтируй в своё сознание как честь, достоинство, и культуру!

Бу
Бусинка

А разве нужны причины чтоб пойти на работу или начать заниматься спортом?

Бу
Бусинка

Вы же сами ответили на ваши вопросы

Elchin Tehmezov

Где?

Бу
Бусинка

"Работа даст мне возможность создать семью, а спорт даст возможность пойти на пляж." Ваши ведь слова

Elchin Tehmezov

Да. Но судя по всему этого не достаточно.

Бу
Бусинка

Работа главное в жизни каждого человека, жизнь невозможна без денег

Ро
Роксана

Умеренная физическая нагрузка подарит здоровье и продлит молодость.

Elchin Tehmezov

Ну на свое здоровье мне плевать.а на счёт молодости. И так мне дают 28 максимум. Это не аргумент

Ро
Роксана

Я не про внешний вид

Elchin Tehmezov

Я же сказал. Мне плевать на свое здоровье.

Та
Татьяна

Нужно себя замотивировать. Познакомьтесь с красивой женщиной.

Elchin Tehmezov

В моем случае это почти невозможно.

Та
Татьяна

Глупости.

Elchin Tehmezov

Отказ от всех кандидаток в городе с жителями больше миллиона. Уже не шутка.

Та
Татьяна

В таких городах большинство - приезжих и вполне нормальных людей.

Elchin Tehmezov

Я не сказал что люди не нормальные. Просто мне все отказывают. ) Я не из тех, кто липнет в каждую девушку. Мне не нравится когда они сами делают намеки, что было очень редко. Но те кто нравится мне, даже слушать ничего не хотят.

Эльвира Ашрапова

Начнёшь заниматься спортом и твоё мировоззрение изменится.

Elchin Tehmezov

Одно с другим ни как не связано. Я занимался спортом во время школы. Летом плавал каждый день, хоть и не умею плавать (ни кто не научил), за то не тону на озере (в море тону). А остальное время то карате, то самостоятельно, то бокс. Тренировался с кузеном, тренировал другого кузена. Занимался альпинизмом. Только без мастера и без страховки и оборудование. Ездил верхом. Летом каждый день.

Леди Мила

Работа даст вам деньги и возможность жить так, как хочется.

Elchin Tehmezov

Увы знаю. Но этого не достаточно. Судя по тому, что я ничего не делаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Иммунитет ! Сильный ! На лекарствах економия ...

Alisa Warshavsky

А съездить, никуда не хочется, мир посмотреть?

Elchin Tehmezov

Конечно хочется. Но для этого нужна много денег. И путешествие с работой ни когда не вяжется. Просто не остаётся времени.

Elchin Tehmezov

Ездить в страны третьего четвертого мира за гроши, и при этом экономии, не путешествие.

Alisa Warshavsky

Стимул, всего то , оторвать зад от дивана, а мыслительный процесс из цикла постонать!...

Света

а я со всеми мужьями знакомилась в интернете

Elchin Tehmezov

Устроили целую фотосессию чтоб получился нормально.

Света

НУ И ПОМЕСТИТЕ ЕЕ В ЗНАКОМСТВА....ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО НЕ СТОКА ЛЕТ, Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ

Elchin Tehmezov

С местными ме просто не везёт. Бестолку))

Света

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Elchin Tehmezov

Время уже прошло ) Я не верю в этот бред. Человек либо может и делает, либо не может и не делает.

Пт
Птичка

Влюбиться надо, чтобы стимул наверняка был!)

Elchin Tehmezov

Это сложно до невозможного. Не буду мелочится. Просто поверь. Опыта мне хватает чтоб говорить такое. Читай другие ответы.

Пт
Птичка

Пойду почитаю, ок

Виталина

смешно. Вам не надо причины. Только желание

Эл
Эльвира

Если не достаточно, значит и не нужно.