Леди Мила

Я думаю, призывной возраст нужно перенести с 18 лет на 35. Тогда и уклонистов не будет. представляете, с какой радостью мужчины будут туда рваться, на годик отдохнуть от проблем, от работы, кредитов, жен, детей, тёщ на всем готовом, в хорошей мужской компании. 🤣 как вам такое предложение?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классное!!! Ток кто их жен с детьми кормить будет в это время?

Леди Мила

а кого это волнует? 🤷‍♀️ Может с двумя детьми е будут забирать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Шагарьян Хайретдинов

я бы с энтузиазмом. Хотя мноого бегал на сборы. А чо! Недельку поскучать, в шахматы там поиграть, да с автомата пострелять. Чем плохо? Иногда и пистолет давали. Конечно не очень точность, Пушкин прав, пистолет требует постоянной тренировки

Шагарьян Хайретдинов

причем тут годик? Я, слава Богу, 14 лет службы по министерству Обороны

Сергей Кожин

😅😂🤣 эт точно... пузо подтянуть, в войнушку поиграть...😁😉

Ро
Ром

в 35 уже не та физическая форма, а там серьёзные марш броски

Qqqq Qqqqq

плохое предложение, это что жену без присмотра оставить???

Qqqq Qqqqq

нет к 54-м, чтоб было жене 35, это надо развестись, это так хлопотно обеим потом помогать

Геннадий Зернов

Я только за, и пусть служат там по 15 лет пока не поумнеют.

Андрей

Хоть на три -меня в 53и возьмут я служил в морской пехоте

Надежда Тихонова

Все ,поголовно,проголосуют за ваше предложение👍😁🌹

Александр Вяткин

Не переносить,а просто дать возможность отсрочки.

Сергей Владимирович

Да. И 23 х летних лейтенагнтов правильно воспитают

Ботzман Барисыч

раньше ..при царе так и было..забирали на 25 лет..

Николай

Потому раньше и забирали,, "партизанить"))

Николай

Кому старик нужен в армии на два года, не сдюжит ни одна печень))

Сергей

И срок службы увеличить с года до пяти!👍

Леди Мила

Нет, перебор.. Дети папу забудут.

Сергей Малинин

А если на 40 перенести, то очереди будут

Леди Мила

нет, там дети уже выросли, кредиты выплатили

Борис Воробьев

Брюхо будет мешать делать марш-бросок

Борис Воробьев

А Вы посмотрите получше на новых русских

Марго Беккер

Ты со стаарыми перепутал,дядя!😉

Борис Воробьев

Давайте по-очереди вставлять свои "мысли"

Се
Сергей

Ну "отдохнуть", понятие относительное.

Се
Сергей

Думаю вообще ни кто не пойдёт служить

Се
Сергей

В 35 уже понимают что это такое, а в 18 ещё море по колено, романтика

Марго Беккер

Яя то ЗААА! Ола Милочка-ты Новаатор!

Игорь Игошев

Я бы и сейчас рискнул, а чооо🍃🦋🌹

Игорь Игошев

Теперь иная атмосфера, И почва вся уже не тааа. Растут убогие химеры, Хиреет климат и мечта...🌤️☕🌿

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Я на самом деле так хохотал.

Леди Мила

Вот и хорошо.. для этого и написала.

Ли
Лида

Можно и на три года в мор-флот!😄

Ли
Лида

На видео снять!

Ли
Лида

🤷‍♀️🌹