L)
Lady )))

Почему здесь все вопросы касаются в основном политической ситуации? Почему уклонисты так активно мусолят военные действия?

Ответы
Ма
Марс

Тут не только российские граждане а люди из разных стран мира где вообще нет мобилизации. Хочешь воевать вперёд в окопы

Arsen Beisenov

Проще всего сидеть здесь "диванным экспертом" когда твои собратья гибнут на поле боя)))

Анна

Потому что война идиотская. И воевать на стороне России могут только малоумные.

Фё
Фёкла

Что мусолят,то ладно...но доказано,что это самые агрессивные разжигатели войны

Александр Гусев

Именно потому, что уклонисты. По принципу "никогда не видел, но всё знаю"

Чио-Чио-Сан

Больше не о чём говорить-все превратились из ковидников в политологов

Ма
Марина

Время такое. Война сменила пандемию, до войны мусолили ваксу-не ваксу.

As
Ason

А ты расскажи народу куда и зачем москва гонит мобиков

Еп
Епифания

Займитесь сюси-пусенькой, покажите пример

Фи
Фигаро

так война же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никифоров Валерий

Не . ну может быть я за мир во всём мире,

L)
Lady )))

Это замечательно)

Никифоров Валерий

А то сразу "уклонист"

Кс
Ксения

может потому что тебя еще не бомбили

Кс
Ксения

российская мразь будет уничтожаться.

Вэндель Странник

Уклонисты от старого маразма!)😂

Raf Kanyukaev

ищут оправдание своей трусости

..

Не все, но политиканов хватает.

Al
Aleksandr

28 лет это почтенный возраст 👍

Alex Alex

Потому что в тепле на диване

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что они уклонисты.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️хотелось бы знать

Александр Мамедов

уклонисты дезертиры.