Гелена Полховская

спросила мужчин,какой бы подарок вы хотели бы на день рождения..90% ответили типа улыбку ласковое слово... что это мужская скромность? .но в жизни знаю что мужчины тоже ждут подарков не меньше нас женщин...

Ответы
Геннадий Ярошенко

В жизни мужчины, а женатого особенно, зачастую не хватает женского тепла и внимания. Почему-то некоторые женщины считают, что мужчинам надо пожрать и секс! А вот и не так всё... Слова, прикосновения и радость совместного времяпровождения делают мужчину реально счастливым. А если этого нет, мужчина отрывается ЖЕСТКИМ СЕКСОМ. Так вот, если мужик бесчинствует в постели, то до настоящей женщины вам ещё далеко... Это не конкретно Вам... это в общем...

Гелена Полховская

спасибо за ответ

Бизсовисный Катяра

та ну....вот Доча была позвонила Пап я приеду к тебе на день рождения? я- этдаже не обсуждается!!! ток не вздумай ничего покупать...поздно Пап....приволокла крутячие наушники....ток...я их распечатал ток после того как она уехала....дет через неделю.....а вот НАСТОЯЩИЙ подарок был-ее приезд....честно.....

Виталий Бугриев

Чушь!Я в свой день рождения никого не приглашал И подарки мне не нужны. Хотел побыть один, без здравиц и славословий. Мне достаточно было телефонных поздравлений. Тем более, что, по несчастью он выпал на 8 марта.

Гелена Полховская

вот и собираются что бы поддержать ..биоритмы

Луиза Бальтазар

Я с друзьями предпочитаю встречаться только в хорошем настроении. У них и без меня проблем хватает.

Гелена Полховская

та к хорошем конечно..но с друзьями по разному..кто же еще поддержит в

Луиза Бальтазар

В трудную минуту я сама себя поддержу. Решаю свои проблемы только сама.

Гелена Полховская

понятно

Анна

интересно что я, не будучи мужчиной тоже не ответила бы на этот вопрос. Особенно близким.. Вот чтобы вспомнили и поздравили - очень хотела бы. А предмет какой то.. нет. Ничего не хочу. Даже в виде сюрприза.

Гелена Полховская

а я люблю подарки..и дарить люблю

Анна

я дарить люблю. А сама ... ну ничего я не хочу из вещей))) Вот если веселое поздравление или хорошая шутка к дню рождения, то да, можно. А вещи...нет. не интересно

Андрей Толстый

Отнесу себя к этим 90%. Улыбка и ласковое слово порой нужнее и приятней. Чем дорогой материальный подарок жены, которая до этого неделю выносила мозг, а потом вдруг подарок.

Андрей Толстый

Ищите ответ на просторах интернета:-) 🙂 🙂 можно не сразу про секс спрашать, а узнать про слово "церебральный " его значения.:-)

Гелена Полховская

я только про паралич слышала..думаю мне не нужны эти познания..голову забивать

Андрей Толстый

Церебральный это связанный с головным мозгом.:-)

Николай

Я за 20 лет получил от жены две открыточки и кучу истерик. Не, вру, еще однажды купила торт Прага но где она его покупала ХЗ. такой говнючий оказался.

Гелена Полховская

трудно поверить....

Николай

На закате отношений немного озадачилась покупкой вещей для меня за мои деньги но 20 лет и об этом не думала. Так же многолетняя привычка не идти домой голодным. Верить не верить дело ваше.

Гелена Полховская

странные у вас отношения..мне не понять..но это ваша жизнь

Николай

Развелся

Гелена Полховская

понятно

Efim Certan

ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ДАМУ .ДОСТАТОЧНО ЦВЕТЫ ,НЕЖНОЕ СЛОВО И ПОДАРОЧЕК . А ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ МУЖЧИНУ НУЖНО ??? ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ 🌏 ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ

Гелена Полховская

ну да😜это был мой вопрос

Efim Certan

А НИЖЕ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛ МОЙ ОТВЕТ . К ЧЕМУ ЭТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ .ПОКА НЕ ЗНАЮ И НЕ МОГУ ПОЯСНИТЬ . МОЖЕТ ПОТОМ КАК ТО . НО ПОЖИВЕМ . УВИДИМ . ЗАЧЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ . ЕСЛИ ДА ПОДСКАЖИТЕ . ПРОСВЕТИТЕ .

Гелена Полховская

😕ничего не поняла

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО Я ЧТО ТО ПОНЯЛ

Efim Certan

🤣

Барон Де Гофмансталь

А я бы хотел, чтобы любимая женщина наклонилась, раздвинула ягодицы, смазала попочку и я бы ее в попу полюбил - вот лучший подарок!

Евгений Пахомов

главное - внимание! достаточно дезика и лосьона после бритья! дочь подарила - я доволен! в ответ соорудил ей водогрей в квартиру!

Гелена Полховская

ага..равноценный обмен😉 😄но к детям все мы ..как к детям не важно сколько лет..вы молодец!

Олег Сорокин

Неправильно вы знаете. Мужики если нормальные им материальные вещи нахрен не нужны. Им нужна забота, любовь, понимание и т.д.

Гелена Полховская

тем не менее подарки ждут

Олег Сорокин

Из моих знакомых у кого есть половины таких нету. И любые подарки это просто ну купили и купили... И на подарки смотрят не как на вещь а как на приятную заботу и не более.

Гелена Полховская

заботу и внимание..

Тамара Иванова

Это и скромность, и чувство такта,если это порядочный мужчина....все от мала и до велика ждут подарка - это заложено с детства.

Владимир Свердлик

мне именно это,они правы! А кто желает .пусть имеют это в свой день рождения. А мы это имеем каждый день! это бесценное!

Константин Румянцев

Подарка мне не надо,а день рождение встретить вместе,с детьми это и есть подарок,быть вместе и желать счастья.

Владимир Лебедев

У женщин таких денег нет. Мы и не мечтаем. Я бы самолёт хотел, чтобы к тёще за 3 000 км в гости на выходные летать.

Владимир Лебедев

Использовал Вас, как психотерапевта.

Гелена Полховская

замечательно!мне понравилось😄обращайтесь😉

Владимир Лебедев

Да. Никто нам уже не поможет. Одна радость: они все здоровые и образованные. Работают за границей. Получают в 10 раз больше меня, хотя я тут высокооплачиваемый специалист.

Гелена Полховская

так чего вы ищите себе страдания?все здоровы умные обеспеченные...оглянитесь и поймете что счастливы

Владимир Лебедев

Самое главное счастье -- семейное. Я иногда уже сомневаюсь в пользе образованности. Вокруг меня столько семейных пар, которые перебиваются с копейки на копейку, все в кредитах, но они счастливы.

Александр Путин

А МОЖНО 3 МИЛЛИОНА РОЗ.И УДОВОЛЬСТВИЕ ,И ЛЕПЕСТКИ РОЗ ОБОБРАТЬ И НА СУШКУ ДЛЯ ЧАЯ ЧАЙ ОБАЛДЕННЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Bender Bending Rodriguez

а чо толку про подарок спрашивать? все равно за мои же деньги и купит.....так, что тут чувства в приоритете

Гелена Полховская

😄так она же тоже получает дентги?

Bender Bending Rodriguez

у нас - нет

Гелена Полховская

не работает?

Bender Bending Rodriguez

не-а......я один деньги получаю

Гелена Полховская

надо же...

Bender Bending Rodriguez

вот так

Юрий Алексеев

врут все... хороший спиннинг или новые литые диски с лёгкостью заменят и улыбку, и ласковое слово...

Гелена Полховская

вот..честный ответ!не то что заменян..но скажем обрадуют еще больше

Рустем

Для меня лучший подарок: романтический вечер при свечах наедине с любимой. Больше ничего не надо

Гелена Полховская

здорово

Рустем

О да

Павел Касьянов

Да, скромность.. На самом деле все хотят продолжения: улыбка, ласковое слово... .........................

Гелена Полховская

это понятно...

Павел Касьянов

А тебе бац, галстук (как в анекдоте про день рождения тренера)

Владимир

Не все ! А надо лишь одно ! Проснутся утром от того ,что бы любимой губы шептали

Гелена Полховская

иногда за много лет перестают ценить свою подругу жизни