София

Почему женщины пенсионного возраста предпочитают обувь белого (или светлого) цвета?👵

Ответы
Atan Veon

скорее всего это нейтральный цвет. не особо выделяется, к тому же это спокойный цвет. обычно яркие цвета показывают экспрессию, амбиции, скрытые потребности и желания, а белый или светлые тона подчеркивают внутреннее равновесие, спокойствие. к тому же светлые оттенки обуви, например бежевый или кремовый, подходят почти ко всему гардеробу. я имею ввиду по цветовой гамме. причем это обязательно должны быть удобные туфли-лодочки, ну или другая обувь в широкой и плоской подошвой, желательно мягкой.

София

🌹Спасибо🤗

Atan Veon

да было бы за что

Андрей Метлицкий

Ой какие модные раньше были бе-е-е-елые туфли лодочки..... и не достать было.... несбыточная мечта миллионов... непобедимый советский дефицит оставлял многим только мечты пройтись по тротуарам родного городка или посёлка в белых туфельках... Ну а теперь бабульки отрываются...дефицита-то нет...😁

Анна Сова

Это кто вам сказал?. У меня под каждый комплект сумка и обувь и так по жизни. Я люблю фирму "ЭККО" у меня штук 8 только сандалет всех цветов и носятся не один год и из моды не выходят.

София

👍 🐰 🌹

Игорь Непомнящий

Наверное, переживают третью молодость... За плечами целая жизнь, а в голове " идеальная юность". Кстати, многие мужчины тоже не прочь вспомнить бурные годы своей молодости...

Марта Кошка

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОСТО МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ НЕЙТРАЛЬНУЮ -"ПОД ВСЕ".И ОНА ЛИБО ЧЕРНАЯ ЛИБО БЕЛАЯ. Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. А МОЖЕТ ИМ БЕЛЫЕ ТУФЛИ ВИДНЕЕ ОБУВАТЬ

София

ок🌺 🌺 🌺

Алексей

Как-то особо не обращал внимание на цвет,сейчас ходят в том,что удобно,мама моя в кроссовках ходит с собачками гулять,ну не в лабутенах ей же ходить по парку...

София

ок🐶

Djenni Djenni L

Да, родители жить не жили. Детей воспитали, женили,все, пора отдохнуть, пожить ддя себя. И одется хочется, и маску для лица сделать, и маникюр и педикюр, и массаж, и здоровья поправить. Они имеют полное право на это, заслужили! И пусть наслпждаются, а не писать, что они готовятся.

София

ок🌺 🍰 🏋️‍♀️

Djenni Djenni L

Спс

Во
Володя

Ну, как же, ведь белый цвет он ведь самый непыльный, то есть на белом цвете пыль меньше всего видна, нежели на черном, там любая пылинка сразу же заметна))

София

Ладно

Иван Колганов

Не только пенсионного возраста.В Краснодаре поголовно ходят в белых тапочках. Я когда впервые туда приехал,подумал, что попал в предбанник морга.:о))))

София

😗 😲

Иван Колганов

А,главное,почти у всех обувка такая убогая,копыта какие-то. Ножки у женщин красивые так-то. А как копыта эти оденут... Ну козы с коровами и только. Да ещё и белые.

Любовь Бородина

😳 Какое странное наблюдение? Обувь подбирается под одежду...Смешно идти в красном платье и белых туфлях (если не придумать белых аксессуаров)

Серёг@. Костром@.

Полное одиночество - это когда пьёшь, с кем хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, а рядом нет ни одной заразы, чтобы этому помешать.

Валентина Воронина

Все просто. Белый цвет универсален. Обувь этого цвета,как и пардон нижнее белье,выпускается в неограниченных тиражах.

София

Ок🌹

Галина Багаева

Это Ваши наблюдения? Какая обувь подошла по размеру, ту и купили.Многие предпочитают темные тона, меньше пыль видна

София

Да, мои наблюдения.

Галина Багаева

Присмотрелась, у всех разный цвет, но больше темной

София

Ок

Дед Мазай

откуда данные то такие?статистика?так врет она-люди разные все,шаблоны все надуманные и за уши притянутые

София

Личные наблюдения

Дед Мазай

личное и среднестатистическое отличаться могут,может,в годы молодые не доставало света и чистоты

София

Ок

Михаил Турковский

оо как этот говорил с отклеивающимся усом с глушителем.. видел у гробу у белых тапках. бриллиантовая рука

Роман Туманов

Первый раз слышу ..))) Вааай ..надо сказать своей бабушке ...она в калошах черных ходит ..Спасибо ..

София

Зачем говорить? Ей надо обувь нормальную купить.

Роман Туманов

Она не приемлит ..советов молодых ...)) - жена майора ...)) А в калошах она на даче ходит ...Строгая бабуля , я ее побаиваюсь ..))

София

Ок

Наталья Аниткина

не факт, мама у меня носит тёмную обувь)) но вот то что обувь предпочитают удобную, то это так

София

ок🕊️

Борис Сабуров

Жизнеутверждающие цвета. В какой то советской комедии Папанов говорил про белые тапочки.

Mi
Milana

Я не пожелая вроде, но предпочитаю туфли телесного цвета. Они визуально вытягивают ноги

София

Телесный - не белый.

Mi
Milana

Кроссовки белые и только белые

София

Хорошо

Я Я

Я Вам, пожертвую на белые тапки! Чтобы и мыслей таких не возникало! Бабушек беречь надо!

София

Вы мне жертвуете? А что именно жертвуете?

Я Я

Блин, меркантильная какая! Кроссовки NIke белые, если завтра сама в гроб ляжешь!

София

"New Balance" мне больше нравится. Причем любого цвета, какого сами захотите!

Я Я

Я-ржу! Но не обижайте белыми тапками бабушек. Им рано примерять эту обувь! Они пашут на внуков!

Елена Герасимова

да?не замечала..смотрю Киркоров и его подтанцовка в белой обуви скачут. и к чему бы это?

София

😂