София

Почему женщины пенсионного возраста предпочитают обувь белого (или светлого) цвета?👵

Ответы · страница 3
Вячеслав Серебряков

Более интересный вопрос почему молодые мужики на голубизну падки !!!

Вячеслав Серебряков

Что то игра в проктолога уже становится народной !!!

Вячеслав Серебряков

Это у нас - в РОССИИ не заметно ....а на западе !!! ЖУТЬ !

Ге
Георгий

Цвет белый или светлый освежает любого , не обязательно пенсионера .

Djenni Djenni L

При чем здесь пенсионеры? У человека должна быть обувь светлые и черные, обязательно! И другие цвета, в зависимости от ваших вещей.

Наталья Шматова

О белом еще говорить рано как и о тапочках. А так любой даже зеленый!

Надежда Дуянова

Не знаю мои тетушки и бабушки носят все черное но на низком каблуке

София

Да, но и любители белой обуви тоже есть.

Ирина

че не белые тапки сразу?ты тоже такой будешь....не забывай об этом....

София

Железная логика🤧

Комил Ашуров

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны

София

Как это относится к вопросу?

Сестрица Алёнушка

У меня другие наблюдения. Наоборот, стремятся к неброским цветам.

Irina Bogomolova

И...ошибаются.обувь должна быть черная.всякое белое—только кеды.

София

🌺 🌺 🌺

Алексей Зиновьев

Чтобы их замечали посторонние,так как свои потихоньку забывают

Владимир Писарев

Хотят быть моложе,есть пенсионерки,что и молодым до них далеко

София

🏋️‍♀️ 🚵‍♂️

Насима Костикова

Не обязательно. Главное, чтоб была удобной и красивой.кноечно!

Сергей Кононенко

женщины вспоминают прошлое и хотят быть молодыми и красивыми!

Ир
Ирина

они вообще светлое предпочитают))) черный цвет для молодых))))

Сария Полякова

ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ. МОЖЕТ НАМ ХОЧЕТСЯ ЧУТОЧКУ СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ

Мирослав Иванов

Потому что у них все прошло. И они вышли из темноты и черноты

Светлана Пролубщикова

А вы откуда это знаете ))моя свекровь -любит красную обувь )))

София

Собственные наблюдения.😉

Светлана Пролубщикова

У вас наверное скучные пенсионеры ))моя свекровь жизни радостный человек ))

Светлана Пролубщикова

Нет ,спасибо ) Спокойной ночи ,приятных снов )

Михаил Ламсков

Хотят подчеркнуть свои лодыжки и чтобы меньше их протирать

Rufat Al

Потому что собираются в белых тапочках умереть 😂😂😂💋

ОК
Ольга Кохонова

Не знаю...наверное им жизнь кажется светлее и моложе в белых

Лидия Агабалаева

А кто Вам такое сказал? Я никогда не покупаю белую обувь......

София

🌻 🌻 🌻