Натка М_Мак

Сейчас на заправке познакомилась с двумя парнями, русский и француз. Едут из Москвы до Владивостока на мотоциклах. Классные ребята и я им завидую))

Ответы
Василий Давыдов

И всё таки самый лучший мотоцикл - машина. До Владика не добирался , самый большой пробег - 3500 км в одну сторону. Незабываемо!

Натка М_Мак

Ну, у мотоциклистов своё понимание прекрасного, конечно. А на авто, да, сейчас путешествовать можно и несложно

Василий Давыдов

Я в юности падал с мотоцикла, долго лечился. После этого к ним с опасением.

Натка М_Мак

Понимаю)

Натка М_Мак

Меня машина сбивала, до сих пор иногда паника нападает на переходе))

Василий Давыдов

Да, такие вещи врезаются намертво. И всю жизнь потом опасаешся.

Ко
Константин

Я с одним говорил немцем он из Берлина до Байкала ехал,а обратно через среднюю Азию 22 тыс км и русского не знает

Натка М_Мак

Очень много иностранцев путешествуют поездом до Владика

Ко
Константин

Этот на мотоцикле ..это фигня..друг рассказывает одна немка лет 50 на велике ездила в Россию..пока ездила 4 раза изнасиловали .один раз группой..поездкой довольна..говорит жаль старая..ещё б сьездила

Натка М_Мак

Шутка))

Ко
Константин

Правда..он работает у нее ещё ГДРовка

Sekach Dev

Ты плохо представляешь... что такое ездить на мотоцыкле на дальние расстояния.... это же не легковушка....

Натка М_Мак

Так потому и завидую, что я так не смогу и прекрасно представляю себе, что это такое. Я по вулканам лазила и на нартах оленьих каталась, в океан ходила и погружалась, а он мне про мотоцикл))

Sekach Dev

А он мне про мотоцикл....
На мотоцикле даже в тёплую погоду... долго ехать холодно... и задница сильно устаёт... наверное не дураки придумали автомобили...и отказались от велосипедов и мотоциклов... это так для души покататься... для больших расстояний не приспособлен... авто лучше...))
Воевал... был ранен... а по молодости на моцыках накатался...))

Натка М_Мак

Пыфффф

Sekach Dev

Тьфу.... дура....

Ал
Александр

Француз из Москвы!!!! едет во Владивосток!!!!! Вы на заправке заправлялись не пивом ли?

Натка М_Мак

А что в этом такого. У нас тут очень много таких проезжает, есть сайты специальные, где любители мотоциклов договариваются о таких путешествиях совместных. Вы что такой дикий-то, это давно практикуется. Поменьше бы сами пива жрали, не задевали бы таких тупых вопросов

Михаил Андриянов

А я с Владика до Урала на велосипеде ехал, только из реанемации!где же ты была?

Натка М_Мак

Почему на велике и из реанимации

Михаил Андриянов

Устал и под ураган попал!

Натка М_Мак

А реанимация причём?

Михаил Андриянов

Молния ударила

Натка М_Мак

О Господи

Михаил Андриянов

Я тоже сказал - о господи! но общаюсь! ладно !УДАЧИ!

Дмитрий

Завидуете чему именно, то что они классные или то что так далеко едут🙂?

Дмитрий

Да, умом я не богат🙂

Натка М_Мак

Я этого не говорила)) не передёргивайте)) просто предположила, что основываетесь на собственном опыте. Больше не буду, извините

Дмитрий

Не я сам про себя так думаю, тут Вы совсем не причем🙂

Дмитрий

🙂🌹

Он

Хм,не близкий путь.Тот что француз из Франции на мотоцикле прикатил в Россию?

Натка М_Мак

Я не знаю, из мск они вместе едут, до этого не знаю

Он

Любопытные орлы...

Такой Один

Я мечтал поехать на велике в Беларусию.. не сбылась мечта... им завидую..

Натка М_Мак

Так сбудь ее

Такой Один

Упустил время.....а с ним - возможность...

Людмила (Мила)

Моя дочь вчера записалась в мотошколу. Господи! Спаси и сохрани!

Любовь Бородина

Молодчинка!!!

Марат

Села и махнула, позвонила в офис и сказала беру за свой счет))))

Натка М_Мак

У нас так нельзя

Марат

Не повезло...

Жомарт

Путешествуйте, по больше, и по дальше, жизнь интересна везде..

Натка М_Мак

Два раза в год стабильно куда-то езжу

Жомарт

Это тогда вам завидовать, а не мотоциклистам...

Натка М_Мак

Ну, у меня отдых цивильный, а тут романтика

Жомарт

Я тоже в санатории или дом отдыха..

Телефонист Вася.а

Посмотри фильм ( документальный) с Макрегором...Вот это ТРЕШЬ!

Натка М_Мак

А название?

Телефонист Вася.а

Не помню.Он со своим Кентом весь мир об' ездил на байках.Макрегор,как бы не Борг найти легко его фильмографию.

Натка М_Мак

Ок

Виктор Белов

на Козлопати выдали приз - с дальнего востока приехал ... один

Василий:))

а чего ж не попросилась с ними ..... втроем веселее было бы...))

Пан Стефа́н

Им больше делать нехрена? 🤣😝😆

Натка М_Мак

А вы прям заняты от и до

Пан Стефа́н

Я "не прям заняты", но и не до такой степени бездельник, чтобы ехать на мотоцикле из Москвы во Владивосток ...

Натка М_Мак

Может они так отпуск проводят, в чем проблема?)) чтобы ездить на таких мотоциклах и на такие настояния нужен неплохой доход

Пан Стефа́н

Да пусть ездят. Туда и обратно и ещё ... Я что, против что ли. ))

Пафнутий

Надо было с ними поехать, чтоб не завидовать....)))

Шагарьян Хайретдинов

да! Хорошее дело. Вот еще сплав по горной речке

Натка М_Мак

Да, здорово. Я вот в прошлом году по Камчатке путешествовала: вулканы, термальные и горячие источники, рыбалка в океане и и.п. Это незабываемо

L….

Натусь! А тебе сколько обошлась Камчатка?

Натка М_Мак

По всей, это где конкретно?

L….

Мне показывали Вулканы, тоже какие-то источники, толком не помню! Голова была работой забита

Натка М_Мак

А, так вы просто были в Петропавловске, Елизово и близлежащих районах. Я подумала, что действительно по всей Камчатке

L….

Скорей всего

Натка М_Мак

Вообщем, там есть где полазить и что посмотреть

Yra Kozlov

а они тебе. сборище завистников однако

Натка М_Мак

А мне-то что завидовать

Yra Kozlov

это вопрос к ним

Натка М_Мак

Хм

Людмила Козина ( Агеева )

Благополучной дороги им !👍🤗

Натка М_Мак

Да