Лариса Черепанова(Павловская)

Какое чудо есть настоящий творог со сметаной с деревни...просто наслаждение!!!а вы не забыли вкус настоящих продуктов?

Ответы · страница 3
П)
Петровна )))

У нас кругом столько деревень и сел , редкостью это не считается !

Александр Боярский

Если вы его сами делали, а не покупали у так называемых фермеров.

Ольга Усольцева

Конечно нет...покупаем молочку..мясо домашнее,а овощи выращиваем

Ирина Неизвестная

я брезгую деревенское покупать...если только из проверенных рук

Валентина

Пока ещё есть возможность покупать творог и сливки у частников

Ан
Анатолий

Нет и в основном питаюсь деревенскими пока не в коммандировке

Алекс Венцель

Деревенская сметана это что-то! В ней даже ложка стоит...)))))))))))

Те
Терпите?Терпите!

О да,пальмовое масло...с самого детства родители кормят им.😉

Татьяна Я За Россию

Из деревни только настоящие продукты. А в деревне никого нет.

Ир
Ирина

Только такой и ем, сама варю из цельного молока натурального!

Ма
Марина

Я ТВОРОГ,СЛИВКИ,СМЕТАНУ ДЕЛАЮ САМА ИЗ ДЕРЕВЕНСКОГО МОЛОКА.

Alexandr S.....e

Нет, ни варенец ни с чем не спутаю, с русской печи, ни борщ...

Alexandr S.....e

Я до 4 лет рос в деревне, потом, на каникулы- постоянно меня туда отправляли.

Alexandr S.....e

Еще как! Дай Бог нынешним детишкам такое, не чупа чупсы, а мед настоящий, и молоко- коровье, а не пальмовое

Alexandr S.....e

Основание организма с чего закладывать в городе, и еще: китайцы- нам- не друзья, они очнь хорошо разместятся на этой территории, когда мы- вымрем, а уж в этом-они-нам ну очень усердно помогают...

Лариса Черепанова(Павловская)

да...мы вымираем быстро...созданы все условия

Николай Петренко

Точно сказано. Но это в детстве было. Сейчас не тот продукт

Лариса

Вы это чуть посолите и добавьте мелко нарубленной зелени.

Лариса

Лучше тогда с мёдом.

Е)
Екатерина ))

Не забыла... Яйца куриные, молоко, творог, сметана, масло

Наталья. Осипова.

Точно!Вкуснотища!Вкус не забыли,но встречается редко!!!

Алёна

Нет, не забыли. Я сама творог делаю: нежнейший, слоистый

Ольга Утробина

Рада за вас, Лариса. Забыла. Да и опыт был 2 раза в жизни.

Виктория

Не забыла. Недавно в Италию съездила.😊🍚🍮🧁

Лариса Черепанова(Павловская)

не могу судить - не пробовала

Ма
Марианна

и не помню...даже вкус настоящей картошки не вспомнить