Ромашка Blooming

У нас - 30°, холодная, но очень красивая зима. А как у вас обстоят дела с погодой? 😉

Ответы
Се
Сергей

у нас ветрено почти всегда. и когда -20 то кажется что -40, всегда холодно в общем. и не очень красиво. тучи всегда и сплошные бескрайние снежные степи. только песцы иногда прибегают украшая пейзаж собой

Николай Кочубей

А у нас вот такой прогноз на ближайшие три дня. Сегодня
25 янв.

днём0°
ночью−1°
Дождь со снегом
Сб
26 янв.

+2°
+1°
Дождь со снегом
Вс
27 янв.

+4°
−1°
Дождь со снегом

Ромашка Blooming

Да чтож такое везде +

Николай Кочубей

А на десять суток посмотрел, иногда до +8 доходит. Вот такие у нас зимы.

Сергей Дворянинов

Вначале 4жды загнать ситуацию в Полный Тупик, а потом Безуспешно пытаться найти выход. Которого Нет. Вас Надо в Думу Выбирать......... Весь Сайт......

Сергей Дворянинов

Больно умный у Вас взгляд........

Ромашка Blooming

Понятно все с вами

Сергей Дворянинов

Со мной понятно было. С первого взгляда.

Ромашка Blooming

Злой вы

Seth Terran

недавно наша красивая зима был -38, щас -5 потеплела, уродливей не стала.. ждём весну.. хотим не умереть от холода.. 🤨

Minoru Kokubunji

хорошо я тоже жду...

Константин Твердохлеб

смотря от куда ты.под тамбовом в -30 можно было в тапках по улице ходить,а у нас в -10 в куртке замерзаеш(сыро)

Ромашка Blooming

У нас тёплая шуба и все путем😁

Константин Твердохлеб

я привёз дорогую дублёнку,за 6 лет ниразу не одел))))))не одевать же на футболку)))0

Ромашка Blooming

Значит надо к нам) Мурманская область

Константин Твердохлеб

ухты))))у меня там однокласница гдето в 140км от мурманска живёт.

Ромашка Blooming

АПАТИТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО)

Константин Твердохлеб

давно к ней не заглядывал.а так иногда пишемся.

Ромашка Blooming

Здорово)))

Ka
Kahebus

У нас - 30 было неделю это новосиб, я не парюсь. Красивая зима нет, врятли она красивая. Вот ты красивая😉

Ромашка Blooming

У нас точно красивая зима))) спасибо за комплимент)

Ka
Kahebus

У нас сыпят всякой фигнёй дороги (короче грязь на дорогах сугробы непонятные). А загородом, да (душа поёт). Мне приятно что тебе приятно🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ВЕСНА ЗАЦВЕЛ МЕНДАЛЬ +18 🖼

Рыжая Я

Ой, Ромаха, у нас на Кубани тепло)))). Днем до +10-12 поднимается температура. Приезжай косточки погреть))))

Рыжая Я

Но гораздо севернее)))

Ромашка Blooming

Енто да)

Рыжая Я

Я раньше жила в пятерых сутках езды от Кубани, хотя родилась здесь)))))

Ромашка Blooming

А я родилась на севере, а долго жила в Адыгее) почти похоже, только наоборот)

Рыжая Я

Я до сих пор скучаю по Сибири.

Всем Мира

Утром-10 было,сейчас,в 20 часов -2.синоптики обещают с завтрашнего дня на целую неделю плюсовую погоду.

Ромашка Blooming

Везёт)))

Всем Мира

Видно ты в сибири живешь?)

Ромашка Blooming

Нет))) север, Мурманская обл

Всем Мира

Брр,не люблю морозов)).

Ромашка Blooming

Ну и не надо)

Всем Мира

Спасибо))

Ро
Ром

морозы стоят по ночам около десяти градусов, снега уже нет, приходится идти за ним в горы🏔️

Ромашка Blooming

Супер)

Хором Поет

23 января было градусов 14. Редкий день было ниже двадцати. Тридцать в эту зиму вроде как не было.

Леонид Шестаков

У нас минус 47-50, и как-то не до красоты)))Хотя сам люблю зиму, но морозы все настроение сбивают)))

Ромашка Blooming

😳😳😳Это ж где так?

Леонид Шестаков

В центре Сахалина. У нас тут свой микроклимат))))

Ромашка Blooming

Пипец)

Леонид Шестаков

Зато хорошо сохраняемся)))))

Ромашка Blooming

Енто да))

Ми
Мишута

Вчера дождик моросил , оттепель 😊. А Вы , вероятно, где-то на Севере , в Мурманске , например

Ми
Мишута

Там даже знакомых нету ) А холод я не очень переношу

Ромашка Blooming

Ну кому что)

Ми
Мишута

В общем , теплолюбивый я , как кактус ) В бане , в парилке мне комфортно 🤗Эх...Не судьба мне увидеть Северное сияние ) Досадно ...Но... Ладно )
🖼

Ромашка Blooming

Ну что ж, может когда-нибудь и судьба 😉🙂🙂

Ми
Мишута

Спасибо, я буду продолжать ... (Мечтать в смысле ) ...наверное это можно сравнить только с восходом Солнца где-нибудь на Юге, окаймленным океанским заливом )
🌴 🌴 ‿‿‿‿🐬 ☀️ 🦈 ‿‿‿‿🚢 ‿‿‿‿⛴️ 🌴 🌴 🌵 🌵 🌱

Лю
Любаша

У нас нынче зимой не было ни раз -30, максимум -28-29. Это самая тёплая зима, за последнее время

Ромашка Blooming

Это где так?)))

Лю
Любаша

Марий Эл

Се
Сергей

проехал сегодня 250 км 2 раза, везде туман, скользко местами.. в понедельник, ещё раз поеду...

Ромашка Blooming

Вот мотает то) это совсем не мало 500 км

Се
Сергей

в область и назад)

Sl
Sland

А у нас ближе к нулю и если ночью не заморозит, то завтра снова весь снег сойдёт на нет!

Иван Цивилев

у меня -3 , но я из северобайкальска, за всю сибирь переживаю, зима выдалась жесткой

Иван Цивилев

ромашка ты классная .... живи дома...

Ромашка Blooming

😁😁😁Конечно дома)))

Иван Цивилев

ты мне оч приятна

Ромашка Blooming

Ш-пасибо)

Иван Цивилев

ну и не отказывайте себе

Богдан Погорелов

Одесса: вчера шел снег вечером) сегодня днем было +5 и дождь) тоже ничётак зимушка)))

Богдан Погорелов

25 мая, + 18-20*С, 20 минут пешком и открыл для себя сезон😋😋😋 а в октябре 5-9 вода +15-18*С закрыл сезон 😈😈😈😋😋😋

Ромашка Blooming

Я не дружу с вами больше Богдан, только раздразнили меня, но я стойко держалась)

Богдан Погорелов

Тю, взяли и злостно меня расстроили)))

Бо
Бока

-23, но только ночью. в лесу красиво так. собакен Умка радуется. лайки любят природу

Ромашка Blooming

Здорово))) мой Бигль тоже по сугробам скачет😁

Бо
Бока

да вот, бля, браконьеры капканы в лесу ставят. по сугробам скакать опасно

Ромашка Blooming

Это жёстко

Не Путевый Провокатор

Погода сегодня в 23:00 " +1 , за последние 130 лет
31 января:

МАКС: 7.6° (2001)
МИН: -26.3° (1987)