Татьяна

Новых людей посылает Судьба нам нежданным решеньем.
Как разобраться? Кого в наказанье? Кого в утешенье?
Словно ответ на вопрос, как же раньше мы жили?
Чем помогали, как сильно любили и сколько грешили?

Ответы
Николай Серегин

Только не понял, почему, если встречаем людей, то в наказание или в награду? Нет никаких наказаний, есть план, его и выполняют. Некие реперные точки Судьбы, от того или иного выбора ты или долго или быстро движешься к следующей точке своей Кармы....

Василий Ушаков

Где гнев не сдержали, не стали обиды прощать.
Кого невниманьем своим мы могли обижать.
И что с нами будет, и сможем ли мы доверять?

Василий Ушаков

ну это очень узкий был коллектив и очень дружный

Татьяна

ясно С наступающим!!!!!
Знаете сами, кто Вам нужен, что Вы хотите.. Вот этого я Вам желаю.

Василий Ушаков

ну да я уже взрослый мальчик)) взаимно прекрасно встретить Новый 2021 год Удачи))

Татьяна

🎹🎹🎹🎹🎹🎹🎼🍸

Александр--\\-- Саша

Танечка!!! Если бы Господь послал мне Вас. Я бы не на секунду не усомнился, что это к счастью.😍😘😘😘🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Татьяна

Не послал?

Александр--\\-- Саша

Очень жаль)))))😍🌸🥀🌺🌹🌷

Татьяна

Пошлёт ещё кого нибудь

Татьяна

🤷‍♀️

Хярцсон Эрик

сильно любили и сколько грешили и как оценить Ленину вменили,а Ленин в ответ,как сказать:х---ю нести легче,чем бревно таскать.

Наталья Саломатина

НОВЫЕ ЛЮДИ С НОВОЙ ЗАКВАСКОЙ КТО РАЗБЕРЕТ ЧТО МУДРЕЕ НО НЕ СПРОСТА КТО ТО ПРИХОДИТ А КТО ТО УХОДИТ МИЛЫЙ МОЙ ДРУГ ОТ ТЕБЯ

Скорпион Иванович

Грех -откровенно, не прилипал. Жили, имея работу, зарплату! И не о чём о неземном не мечтал! Носил дорогую осенью шляпу!

Владимир Петров

Мне очень нравятся ваши стихи. С наступающим вас! Будьте здоровы и счастливы, а таланта вам не занимать!..)))🌹

Татьяна

Спасибо. Бальзам на сердце

Любовь Золотарева

Дурь и глупость они краткосрочны. Разум и светлые чувства еще вернутся на круги своя.

В М

Так Вы же сами понимаете, все ожидаемо неожиданно. Все не желаемое нужно.

Татьяна

да

Ол
Олег

Кто такая судьба? Не мыли своими делами и решениями строим свою судьбу?

Татьяна

не мы

Ол
Олег

Свою судьбу мы определяем сами, ежедневно принимая решения, над которыми порой даже не успеваем задумываться. Судьба никому ничего не посылает, если человек сам этого не захочет.

Татьяна

🤷‍♀️

Ол
Олег

Вот к примеру, то что мы с вами сейчас общаемся, это не судьба. Это наш осознанный выбор. Другой вопрос, что мы желаем извлечь из общения? Вернее, что мы хотим донести друг другу, когда задаем вопросы и отвечаем на них?

Александр Ревнивцев

ВСЁ БЫЛО И ПОМОГАЛИ КАК МОГЛИ И ВСЁ БЫЛО ПО ДОБРОМУ БЕЗ КОРЫСТИ

Татьяна

именно так?

Александр Ревнивцев

БЫЛО ПРИВЁЗ ШПАЛ СО СВАЛКИ И НАЧАЛИ ПИЛИТЬ С СОСЕДОМ А РЕБЕТНЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ НОСИЛИ ЭТИ ЧУРКИ ПО ДОМАМ А ПОТОМ СЕЛИ В САДУ И ОБМЫЛИ ЭТО ДЕЛО ТРУДОВОЕ

Татьяна

прекрасно.

Евгений Шевченко

а еще судьба, редиска, часто забирает свои подарки

Евгений Шевченко

Тань.. я не частый гость в соцсетях и еще шалить буду... мои телефоны 8906614063 Теле 2 Мтс 89148966074 Мегафон 89344313192.. ростелеком 83952410402 какой тебе проще.. только не СМС позвони голосом и я тогда тупить не буду надеюсь )))

Евгений Шевченко

Бобринева по мужу фамилия? а какая девичья?

Татьяна

Жень, у меня мегафон. Сейчас можно?

Татьяна

Масалова

Евгений Шевченко

тебе можно все.. ты- руководитель полетов, Танюш

..

Здесь советы бесполезны. Разбирайтесь сами )

На
Наблюдатель

эт скоко ответов🤦‍♂️🤷‍♂️мя заклинило!

Татьяна

листайте

На
Наблюдатель

Пропустить

Татьяна

ага

Геннадий Коновалов

Таня, вы станете поэтессой. С Новым Годом!

Татьяна

С Новым годом. Нет не стану. Мне не по возрасту

Бо
Бока

ты точно в наказанье)) 😄 привет, сладкая

Татьяна

Меня тут месяц не было. Наказанный

Бо
Бока

я знаю, что ковидом ты болела и 19 учителей у вас больны были. верно?

Татьяна

Привет. Больше

Мистер Бин

Татьяна привет раньше было все скромно

Татьяна

привет. да

Мистер Бин

конечно и с наступаюшим новым годом!!! и что бы люди всего земного шара почувствовали себя как человека на новом году

Татьяна

С наступающим!!!!

Мистер Бин

спасибо и успехов самое главное здоровья!!!🙋‍♂️🙏🌹🍾🍓🍇🍉🍒

Татьяна

Спасибо. И Вам

Мистер Бин

на здоровья

Оля Веселова

Кого-то в наказания это я точно знаю

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-это верно!-живем среди людей!--😛

Олег

Раньше ,это было не приоритете.

Татьяна

но мы живём сейчас

Олег

Мы,старой закалки.Нас не победишь.😘💐🎄

Татьяна

🎹🎹🎹🎹🎼

Олег

🥰