Кы
Кызыма)

Как думаете, большее влияние оказывают обстоятельства на человека или человек на обстоятельства?

Ответы
Галина Доценко

Большое влияние на человека оказывают обстоятельства, но если человек сильный, то может переломить и подчинить себе обстоятельства. И тогда уже он диктует условия. На жаль таких мало. Часто-густо мы подчиняемся и прогибаемся под их грузом

Владимир

если человек умеет управлять скоростями событий, силами, состоянием энергий, системами координат тогда он влияет на жизнь. если не умеет значит стал седствием этого .

Сергей Янков

Чтобы влиять на обстоятельства надо быть Великим человеком. Зачастую Он об своём величии не только не догадывается, но и не уверен в нём.

Arsen Beisenov

обстоятельства только до определенного момента. наступает момент когда Ты сам становишься этим обстоятельством

Кы
Кызыма)

)

Евгений Курилов

смотря какой человек, есть что влияют на обстоятельства а есть такие которые гнуться под обстоятельствами.

Газу Бензин

как может человек повлиять на обстоятельства Эвереста?вы вообще о чём?

Кы
Кызыма)

Можете не возмущаясь пройти спокойно мимо? Или вам вообще никак?))

Газу Бензин

а вы думать вообще способны?

Кы
Кызыма)

Нет конечно. Я ж тупая. Поэтому, мимо идите и время своё драгоценное не тратьте.)))

Sekach Dev

Человек создаёт обстоятельства.... кто бы что не говорил...))

Кы
Кызыма)

Любое действие имеет последствие.)

Sekach Dev

Так для этого действия и совершаются...)) а просто так... нет...

Гудвин

Саморазвивающийся алгоритм.ЕСЛИ - ТО - КОНЕЧНО - ВСЕ.

Valentina

Обстоятельства сильнее нас..Вызывай помощь 911.

~E
~ Eva Lansca ~

Обстоятельства это как каток асфальтовый

Дж
Джек......!

Если человек слаб то обстаятельство

Кы
Кызыма)

Ты пока единственный, кто считает, как я... удивил.

Марат

Слабые всегда жертвы обстоятельств.

Ме
Механик.

Бытие определяет сознание.а ха.

Кы
Кызыма)

Или, всё-таки, сознание бытие?)))

Ме
Механик.

Мы создателю ,,Капитала,, верим.

Кы
Кызыма)

)))))))

Ме
Механик.

Хааа

Ан
Андрей

Человек на обстоятельства.

Бо
Борис

Обстоятельства, конечно...

Скорпион Иванович

Связаны они одной цепью!

Лю
Людмила

Обстоятельства конечно.

Нормальный Пацан.

скорее обстоятельства

ვასო წილოსანი

как статистика?))))))))))))

Кы
Кызыма)

Чёт не очень...))) Большинством обстоятельства управляют.))

ვასო წილოსანი

только у вас третий глаз открыт!

Кы
Кызыма)

Потому что, остальные два давно закрылись.

ვასო წილოსანი

- тоже так пели серенады?

Кы
Кызыма)

Вот эту пели)))

ვასო წილოსანი

тушьe! браво! уважаю вас!))))))))))))))))))))))))

Андрей Берзенин

Все оказывает и все)))