Фариз Мухаметдинов

Послушайте эту мудрую женщину.она переживает за нашу страну,все поняли?

Ответы
Виктор Ш

Боже, какая дура! Гамбургский клуб ей светоче истины!
А 30 миллионов русских за рубежом, в самых многочисленных и развитых странах 6,5 млн. Она даже с арифметикой не в ладах. Европа вымирает! То турков запустили, то арабов. Во Франции теперь Арабия!!! Париж они уже контролируют.
Кого она в пример ставит. ЕБН уже поставил! Боже храни Америку,-сказал на заседании конгресса США!
Эта дура из этой же обоймы, а слова правильные про процветание, вот только путь в пропасть!

Фариз Мухаметдинов

🖼Это наверняка про тебя сказано.

Виктор Ш

Что я указал неправильно? Что дура? Может быть. Просто купленная . В остальном у меня все верно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и идите в гамбургский клуб с этой тетей. За рубежом живут и самые хитрожопые, ненавидящие РФ. А получили образование в РФ. У тебя , тетя мозги - зашибись.

Татьяна Морозова

для меня было достаточно прочесть и стало понятно откуда у этой мудрости растут ноги...🤣

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,я забыл приписать,что она говорит нормально адекватным и по настоящему здравомыслящим.

Татьяна Морозова

вот и я на обиженных богом не обижаюсь...😏😀

Фариз Мухаметдинов

Это вы про себя что ли? Весьма самокритично,браво!

Татьяна Морозова

про обиженных богом...😃

Фариз Мухаметдинов

Ну и я о том же.

Ма
Марина

Она очень адекватно все понимает и говорит. Смелая, умничка.

Фариз Мухаметдинов

Вы одна из немногих,что это понимает,а сколько шишек попало на меня от упертых путиноидов и рашистов.

Ма
Марина

А вы не обращайте внимания. Ведь это не должно влиять на ваше личное мнение)

..

Что будет с детьми их не интересует? Пиздить не работать.

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так! Или я не права?

..

Во времена СССР недоброжелатели говорили, что все работают на Москву. Что опять? Мы же разбежались. В каждой бывшей республике, ставшей страной, появился свой царек. Значит не правы.

~E
~ Eva Lansca ~

В каждой республике теперь сво государство ! А начали с того, что выгоняли русских. Моя статья жила на тот момент с армянским мужем в Ереване ! И там её выгоняли из очереди ща хлебом , молоком , крича в след ; " Езжай в свою Россию и там покупай! " . Сама я из Казахстана и тоже наслушалась и насмотрелась , да и сейчас там регулярного звучат призывы о том , что " русским тут не место". А про киргизов и таджиков и вовсе .... они сами говорят , что ненавидят русских , но вынуждены ехать на заработки .

..

Мой племянник уехал из Целинограда из за притеснения русских. А зачем эта пропаганда ненависти и вражды? Для чего? Про "плохом" СССР всех призывали к дружбе. Я с азербайджанцами общаюсь лет двадцать. Было бы плохо они бы не становились гражданами России и семьи бы сюда свои не везли. Так что о ненависти к русским не надо подписываться за всех. И в России разные мнения о понаехавших, от хороших до негативных.

~E
~ Eva Lansca ~

Разные! Я не спорю! У каждого свой опыт!

Alisa Warshavsky

А что запоют, когда ЧВК вломится на территорию Польши...

Фариз Мухаметдинов

А зачем ЧВК вломится в Польшу,чтоб провоцировать войну с НАТО?

Alisa Warshavsky

Похоже! Путин изъявил желание вернуть подаренные земли после ВОВ, взад... Но, думаю, это приказ от Шваба и К"...

Фариз Мухаметдинов

Но ведь по настоящему у русских нет своих земель,да и всего остального тоже,включая своей национальности.Все у них отобранное у них и присвоенное.

Alisa Warshavsky

А кто из народа РФии об этом знает, помнит?

Фариз Мухаметдинов

Кто хочет знать-тот знает и помнит,а кто не хочет тот и слышать про все это не будет.Их так воспитали.Еще лет 15 назад в инете я встречал таких слов-"А почему у нас нет национальности и живем с наклонением?", Но таких было очень мало,остальных вполне устраивало положение вещей.И главное,ни один русский не хочет назваться московитом.

Alisa Warshavsky

А вот умирать будут семьями, под общим названием, крепостные....

Фариз Мухаметдинов

А они и есть крепостные, правда морально.Вроде все они свободные,но духовно так и остались крепостными.

Влюбленный В Жизнь))

Сто процентов знаю скажут лна дура.. уже все без мозгов

Лариса

Дураки не терпят умных людей. Им некомфортно с ними.

Фи
Фигаро

та мало ли в стране сумасшедших тёток

Фариз Мухаметдинов

Ну не все же быть такими вумными как вутка,что тебе удалось.

Фи
Фигаро

это да...точно подмечено..

No Image

она молодец, жаль ее почти не слышат

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно,что ее даже здесь-на Обсуждалке очерняют.🖼

No Image

кто эти люди?

Фариз Мухаметдинов

Они от меня ушли в ЧС,может вы сами с ними столкнетесь.Это Мамедов,какой то Александр и две женщины.

No Image

ок

Ир
Ирина

Тупица тот, кто слушает подобных.

Фариз Мухаметдинов

Почему же глупость,чем вы хуже него? Может и даже лучше,наверняка не позволили бы разрушать 78 тыщ промпредприятий и отдать Китаю 2 миллиона гектаров Сибири.

Ал
Александр

Ирина, раз вы считаете что Путин умный, почему у вас в профиле указана Украина? Как минимум это нелогично.

Фариз Мухаметдинов

Я за 14 лет работы в школе знаю,что все Ирины отличницы или в худшем случае хорошистки,но как только они заканчивают школу,то начинают страдать от своего тупизма.

Ир
Ирина

Александру. Живу на Украине. Пока. Фаризу. Не судите других по себе.

Ал
Александр

Не на, а в. Езжайте лучше на Россию, вам там примут как свою

Миронов Николай

Это только ее правда, и ее мнение!

Фариз Мухаметдинов

Вроде никто не принуждает вас соглашаться с ней.

Миронов Николай

Меня смутил ваш посыл в ответе——все поняли?

Фариз Мухаметдинов

Ну и что,вы могли не обращать на это внимания.Мы все одинаково переживаем за свою страну,правда каждый по своему.

Миронов Николай

Именно, каждый и по- своему! И понимает каждый по- своему, без ваших просьб послушать или понять. Всех благ!

Виктор Николаев

Умная - говоришь? Сомневаюсь.

Фариз Мухаметдинов

Давайте ваших доводов послушаем,в чем она не права?

Виктор Николаев

Какую область обсудим?

Фариз Мухаметдинов

А вы просто разложите по косточкам все сказанное ею.

Виктор Николаев

Я начал, но дурь не слушаю. Предлагай, пусть даже из её фейков.

Фариз Мухаметдинов

Не слушаете потому не хотите,так какой тогда смысл беседовать?

Виктор Николаев

А что с тобой нельзя. Ей ответить я не могу, тебе другое дело. А таких, как она развелось, как собак не резанных.

Не
Нелли

Терпеть не могу таких людей.

Фариз Мухаметдинов

Так ты же сам никто,просто растение.

Не
Нелли

А вы гадите там ,где живёте. Засранец.

Не
Нелли

Начали то вы кстати

Герой-Любо V Ник Z

а я не понял, в чем её мудрость?

Nikola Mahkov

-их кто переживает много!--

Андрей

и я переживаю за страну

Фариз Мухаметдинов

Да все мы за нее переживаем,да только каждый по своему.Мы за мирную и созидательную,а кто то за фашиствующую страну с бандитскими порядками.

Бо
Борис

Тупорогая! Рот закрой.

Фариз Мухаметдинов

Нее,это прежде всего на самих себя положили.

Бо
Борис

Кшыыыы малай!

Бо
Борис

Сен бас котагынын малахай (гондон)

Фариз Мухаметдинов

🖼Ну она то откуда тебя так хорошо знает?

Соболев Валерий

не хочу, я сам мудрый.

Фариз Мухаметдинов

Это хорошо что вы такой мудрый,но не всем же это дано.

Соболев Валерий

поэтому я и говорю не за всех, а только за себя.

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки.

Кот Кот

Умная для тупых?????

Фариз Мухаметдинов

Да,я тут уже 3й год и знаю,тут люди разные.

Кот Кот

Мне нравиться флаг Украины на ролике видать ролик под их уровень мышления

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тут уж каждый решает в меру своих возможностей.

Кот Кот

Просто пропаганда
Хотя бабка дело говорит но мы и без неё всё прекрасно знаем. Хотя создатели ролика думаю что у нас от его просмотра будет шок.. Но нет всем все известно ток изменить нечего не возможно. Чтоб что-то изменить надо всю страну сносить но это пользы некому не даст тем более украм им вообще звезда будет

Фариз Мухаметдинов

А РФ не будет звезда?

Кот Кот

Будет но Украине особо будет ибо их больше некто кормить не будет не газа не нефти не товаров не порядка они либо дохнут либо пойдут войной на Европу поскольку много оружия после чего их посто прикончат

Кот Кот

А все страны сателлиты малой Азии вы режет эгил или эрдоган

Alex Dark 🇷🇺

все врут даже она

Фариз Мухаметдинов

А вы ее хорошо знаете?