Веста Гелла

Наш возраст — это всего лишь количество оборотов, совершенных нами вокруг Солнца. А если меньше крутиться вокруг Солнца, то моложе будем?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Не думай о том , что изменить не можешь . Живи и радуйся счастью быть рождённой , ведь не все любовные акты заканчиваются рожденьем

Вл
Владимир

Можно полететь до Солнышко , подумаешь 28 лет полета . Зато молодость сохраним. Поехали....🙂🙋‍♂️🌹

Веста Гелла

Может сначала до Венеры попробуем?))) а то зачем-то на Юпитер пытаемся!)

Вл
Владимир

Данный момент готовимся к полету на Марс. Выполним , вернемся к Вашему вопросу обязательно..... Всё будет хорошо!🙋‍♂️🌹

Владимир Вельский

Если время замедлить, то и вращение Земли замедлится, хотя Вы это даже не заметите - наоборот никак

Ал
Алексей

мы не крутимся вокруг солнца . а все вместе идем по спирали в пространстве

Пан Философф...

читаю вначале абортов...потом перечитываю..и понимаю что стал моложе..🤣

ვასო წილოსანი

Как ты никто и никогда ))🖼рад что вернулся! И знаю почему ))))))))

ვასო წილოსანი

Пако и ричи

Веста Гелла

Пако слева, а Ричи справа?

ვასო წილოსანი

Сразу угадала ))))))))

Веста Гелла

Ричи, сразу видно 🤭

ვასო წილოსანი

Хитро и активный ))

Евгений Антонюк

есть только мир вокруг Солнца для Юпитера, именно он называется жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть голоктические скорости и абароты и меж галоктические ...

Веста Гелла

А к возрасту это как относится?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как обароты вакруг солца относятса к возрасту

Fr
Franck

А если в обратном направлении кружиться, впадем в детство?

Веста Гелла

возможно, необходимо проверить опытном путём данную гипотезу

Fr
Franck

Скучно одному в железной бочке 365 суток болтаться в космосе

Веста Гелла

возьми с собой мышь

Fr
Franck

Нее, жалко, сдохнет, буду расстраиввться, придется барышню брать, пусть щебечит

Шавкат Талипов

Моложе у же не будете,только стареть будете медленнее

Пихалк

Конечно, главное в космос улететь и на месте замереть

Иг
Игорь

Всё относительно...🤪 помните такую физиономию?

Мохарям Ханипов

ДУМАЮ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ ДЕЛЕНИЯ КЛЕТКИ

Nick Kutaphin

Ну да, надо идти в противоположную сторону

нс
нина соболева

у нас есть внутренние биологические часы

Веста Гелла

Есть

Nikola Mahkov

-их много -недокрутившихся до пенсии!--😀

Игорь Котелевский

Нет не будем !!! Зарплат меньше получим !!!

Вл
Владимир

а если против солнца,то будем молодеть..

Веста Гелла

Возможно

Вл
Владимир

согласно вашей логике..

Евгений

Просто увеличить время в сутках

Веста Гелла

А такое возможно?)

Евгений

Тогда мы вообще на пенсию не уйдем

Веста Гелла

А уже хочется...?))

Евгений

Пока ещё нет , да если и работать в Госдуме то вообще не хотел бы

Евгений

🌹🍫☕🍍😄

Ди
Див

Конечно и загибаться будем в 30