Ви
Виталий

Чо там в обсуждайке обсуждаем, чо там у хохлов

Ответы
Котэда

хохлы повсеместно говорят, что у них всё хорошо

Ви
Виталий

Ну не совсем хорошо, я с гейевропы здесь лучше, но ты не поверишь живу с женой и гей парадов не видел

Котэда

да мне как то эти парады по барабану. Если б не обращали на них внимания- никто б и не знал о них

Лиса Патрикеевна

Вообще то знать про них не хочу.

Лиса Патрикеевна

Одно и тоже каждый день надоедает.Надо сначала у себя разобраться.

Ви
Виталий

Ну это надо, а чего разбирать

Мари-Анна Семенкова

Про это не интересно

Ви
Виталий

Ну в Таллине конечно интересней, красивый город, рад за вас

Ви
Виталий

У вас там холодно? Я жил в Талине год, потом в Венгрию переехал, здесь теплее

Ви
Виталий

Ну в принципе как и у нас, в море купалась? Я в Хорватии неплохо отдохнул

Мила Гаева

нет

Ви
Виталий

Ну не пенсионную реформу, есть варианты?