Юл
Юлия

Какое по вашему мнению, самое большое заблуждение человечества!?🎄

Ответы
Андрей Крищенко

Как то не думал за всё человечество, со своими бы разобраться. а человечество несколько веков жило, что Земля плоская, и ничего, только Джордано Бруно сожгло зазря.. Много ещё заблуждений, руки не дошли, живём же, подождут..

Юл
Юлия

😁✊🎄👍

Al
Ali

… капитализм… как только прапрабабушка Юлии яблочко съела, прапрадедушка Али стал .. пролетарием, а змей- гаденыш абрамович .. олигархом

Юл
Юлия

😅

Прохор П

Это очень сложный вопрос. Почитай Германа Стерлигова. Он говорит абсурд, но к этому всё идёт. И я думаю он прав. Как это выполнить???

Прохор П

Устал, мне всё надоело, читаю херню. А главное, против путина никто не пойдёт. Он или посадит или расстреляет. Героев не так уж много.

Юл
Юлия

У вас есть шанс стать героем!

Прохор П

НЕт - я отгулял по жизни много."накуролесил" "мама моя дорогая. " Сидеть должен был и не раз. Но "кто-то меня оттаскивает от края". И я уже совсем седой.

Юл
Юлия

Понятно! Возрастом закрываетесь , как шитом,😁

Прохор П

Если есть желание, я расскажу про всю свою непутёвую жизнь, мемуары давно написаны и я здесь их читаю более 12 лет.

Любовь Мацарская

Человек возомнил себя царем природы - это главное его заблуждение! Мир, основанный на БОЛЬШОЙ ЛЖИ, обречён на уничтожение!

Фрол Фомич Гробовщик

Мать божья...самое большое заблуждение человека во все века это то,что человеку не свойственно заблуждаться...ниц падаю!

Фрол Фомич Гробовщик

Т.е. я получаю свою зарплату и это для ценность?...в если я получаю выговор или плевок в лицо?

Юл
Юлия

😅 Для некоторых зарплата ценность!))) Мы о духовных ценностях и не о материальных,, Выговор - это не нужно самодеятельности, Плевок в лицо - вы перешли черту.))) Вы просто всё смешиваете не разделяете, ))) Ценность -это человеческая жизнь, но ценна она для каждого в отдельности , в месте она теряет значимость,,

Фрол Фомич Гробовщик

Пусть будет так...мне надо бежать

Юл
Юлия

Хорошо, берегите себя!🥰

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой вдвоём мы встретим утро
С тобой вдвоём с ума сойдём
Тебе скажу – все было круто
Ведь эта ночь с тобой вдвоём

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Оно заключается в том, что человечество думает, что Сатаны дьявола не существует.

Гармония Россия

Я не претендую на высший ум, но мне кажется, что это мечта о мире во всем мире..., как это не прискорбно.

Мистер Бин

Мир во всем мире будет тогда когда запасы на дураков кончится а они имеют свойства увеличиватся😉🤣

Гармония Россия

Вы легкий человек, это неплохо)

Мистер Бин

Да и ты права есть жизненный опыт

Сергей Владимирович

Мне представляется у человечества в целом нет единого заблуждения. Человечество ведь очень разное

Ра
Радость

Скорее, про то, что много времени впереди. Многие об этом говорят в определённый период жизни.

Валерий Хозин

Заблуждаясь,… любит! Заблуждаясь,… лжёт!
Заблуждайтесь,... ЛЮДИ! Это Вас… СПАСЁТ!!!

Ро
Роман

.даже обезьяны не променяют банан сейчас , на много в раю .....ну не дэбилы-рабы ❓

Александр Максимов

Заблуждение, что Бог не участвует полным образом в жизни Своей Вселенной!!

Вадим Иванов

Что Мир принадлежит им и они могут взять от него все и даже сверх того...

Ко
Константин

Недавно узнал такую версию. Что это всё создало РНК в своих интересах.

Юл
Юлия

Возможно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что человек может решать что он может решить проблемы человечества

Антон Сергеевич

Стремление к бессмертию. А вообщем, что человек хозяин жизни..

Дмитрий Каракозиди

Тут в своём заблуждении блуждаешь, а ты про всё человечество.

Любовь

поскольку человечество погрязло во лжи, ушло от реальности

Бы
Бывает!

Что весь мир бардак все бабы мляди а солнце ёпаный фонарь.

Юл
Юлия

😅