Ан
Анастасия

Если у вас и седьмой блин комом, забудьте про блины, пеките комочки!😜

Ответы
Саша Кл

"Выпекая на Масленицу блины, бабушки приговаривали: "Первый блин комам, второй – знакомым, третий – родне, а четвертый – мне!" Вопрос - кому первый блин?

Александр Шуринов

Это - неинтересно. А что делать, если комочки не получаются? Наверное, посмотреть на себя честно! И печь комочки и блины "из Себя".

Александр Вечелковский

Не нужно забывать про блины...........просто рядом должен быть человек у которого только первый блин комом !!!!

Дмитрий Иванов

Совет неправильный. Правильный совет: пеките оладьи. Блины-это следующий уровень в поварском искусстве.

Петр Черняев

Это совет женщинам. А я и не пеку, и не ем блины (хочется, конечно, но нельзя - диабет).

Валет Креста

ок а если даже комочки не вы ходят и к скавороде прегорают что тогда делать .

Ан
Анастасия

Тогда ничего не делать нафиг эти былины пеките оладушки ))

Валет Креста

го подаружимся ты такая сипатичная на фото 😍 😅

Ан
Анастасия

Спасибо)

Валет Креста

Не за что .

Сергей Знайка

тебя-испеч,хочется-красава!😊 🌹 💞 🌷 💑 🌺 🌼

Boddon Andianov

обязательно!!а если это не поможет пицу сделайте из блина!

Та
Татьяна

1 - блин комом, 2- блин знакомым, 3 - блин родным, а 4 -блин мне.

Виктор Иванов

Нет, не правильно, надо стремиться к совершенному блину.

Зоя Овосиенко

Нужно, просто, хорошенько РАСКАЛИТЬ сковороду или добавить в тесто муки или яиц.

Алексей Костров

.... возможно, каждый седьмой ком будет для вас блином!

ОК
Олег Королёв

Как-нибудь попробую, хотя блины печь тоже не умею.

Станислав Горбунев

с вами мадам с удовольствием пожарил бы и попек

Андрей Рожин

Надеюсь с тобой то мы хороших блинов напечём?

Валентин Исаев

а хочется блины жарить, а не комочки крутить.

Глеб Киприянов

Согласен, молодец!!! Хоть, что-то чем ничего...

Андрей Голубь

А не прибывали запекать может получится

Андрей Вязовский

да блины это хорошо,а комочки не очень...

Simeon Panov

всегда так получается . мужики такия

Игорь Пустоветов

А лучше вообще к плите не подходить.