Фо
Фокс

вас не пугает урбанизация ?

Ответы
Ирина

это не вполне естественный процесс и виновато в этом государство,а точнее,гос.система,неверные пути экономического развития были выбраны.Надо было в 60-80 е годы стимулировать жителей села проведением газа,строительством цивильных домов,водопровод и т.д.Чтобы зарплаты были заслуженные по труду.Дороги и дома культуры.Но сельское хозяйство было отброшено на последний план.В первую очередь-космос,военная промышленность и много чего еще,нужного для страны.И когда стала ощущаться существенная пропасть между жизнью в городе и на селе,люди стали сравнивать и стали выбирать более легкие пути в поисках лучшей доли в городах.Хотя не всегда работа на фабрике и заводе легче,чем на земле,но есть возможность после работы помыться в душе и сесть на унитаз,а не в деревянный домик на улице бежать при любой погоде.Но никто тогда не думал,что это приведет к полному уничтожению деревни,села и в целом сельского хозяйства.Забыли,что всем нужно есть овощи,фрукты,пить и есть молочные продукты и мясо.И только много лет спустя,пока не стали применяться экономические санкции,все вдруг прозрели и поняли,что нужно выращивать все свое,а не ждать,когда привезут всякое дерьмо из других стран.Дай Бог,все восстановят и вернется к нам наша родная рассыпчатая картошечка,зеленые хрустящие огурчики и натуральное молоко и мясо.Во всяком случае,в нашем Калининградском регионе сейчас то там,то здесь строятся фермерские хозяйства.Огурцы и помидоры свои круглый год.Птицефабрики свои и свинофермы тоже. Городские люди берутся за дело.Строят это все и работают сами и другим дают работу.Выплывем,не утонем!

Людмила

Стольок городов не имеет смысла....идеальный вариант жизни в небольших городах ,селах.поселках....ноу нас нет внятной политики в этом направлении

Фо
Фокс

👍

Дилмали Грегори

Какая урбанизация? Россию уже растащили, верхи живут за счёт сырья, народ планомерно вымирает!

Андрон Шрайбикус

Меня нет. Мне просто интересно, что они потом жрать-то будут?

Тамара Ромайдо

по моему,раньше было,сейчас не хотят съезжать

Серафима Червякова

Почему урбанизация нас должна пугать?

Ал
Аленка

Пуганные, теперь бы они притерлись

Muza

Пугает, просто до ужаса.

Фо
Фокс

🤝🌷🌹🌺

Малина Вареньевна

нет.. у меня сад в лесу))

Фо
Фокс

👍🌷☕🍫

Mарго Беккер

а толку то-от испуугов?

На
Наталия

Нет, удобно, же

Фо
Фокс

🌸

На
Наблюдатель

я не участвую

Фо
Фокс

👍

Valentina Kudashkina

ДА ВРОДЕ НЕТ

Владимир

Нет