Екатерина

....под натиском урбанизации! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....интересно....специалист-трамбовщик в Японии несет ответственность за то, чтобы никто из пассажиров не задохнулся и не травмировался......как у них это получается?🙄

Ответы
Марат

Мне кажется в России более нежные создания, за подобное морду набили бы уплотнителям.

Алексей

Это они и есть.

Екатерина

верно...химия берет начало с алхимии....только она очень материализовалась...🙂

Марат

"Ал" арабская приставка, "хими" земля. Изучали то, что находится в земле. Потом уже стали искать философский камень, для превращения всего в золото.

Екатерина

думаю, они больше нашего знали)))

Марат

Они много что открыли.

Алексей

Да уж....И как люди должны выходить на нужной остановке,если так напихивают?

Екатерина

Вы правы...точно...как..😳

Владмир

В вагоне есть место, но все стоят около входа.

Алексей Малахов

Как хорошо что такаого нет в России...

Екатерина

в России своего "чуда" полно)))))

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

интересно??

Екатерина

интересно...Вы же видите что там делается...

Nikola Mahkov

-ну и что-у настаке было на электричках!--

Лидия Куркина

😱

Екатерина

такие должности введены в Великобритании и еще где-то не помню..