Ма
Майкл

Скажите а вы выполняете Божью программу : Плодитесь и размножайтесь?

−1
Ответы
Дмитрий Карташов

Нет смысла связывать свою жизнь со шлюхой, в которой побывало стадо Аленей, залазить в этот переполненный чужой спермой вонючий спермоприёмник, завлекать чью-то душу в эту тюрьму и создавать очередного раба для паразитарной системы.

Академка

оплодилась уже...а сейчас и не рискнула бы рожать ребёнка и пускать в такой тёмный мир.

Ма
Майкл

а ты не живи в тёмном . ид к нам у нас светлый

Академка

Хорошо...сейчас только вещички соберу.☺️😉🙋‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

обязательно. правда количество попыток очень много, а результата всего три))))

Ма
Майкл

ты их своей бабе подари, или неудачные попытки привели к смене пола?

Герой-Любо V Ник Z

пардон))) авку с цветами перепутал🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жду когда начнут подымать демграфию после войны )) с удовльствием и в кайф ))

На
Наталия

Спроси у модератора, ему наверняка это интересно будет.

Ма
Майкл

Натусь ну чё ты внатуре беса гонишь? какие менты.. мы ж тихенько

На
Наталия

Злая я сегодня.... отстань.

Ма
Майкл

Ну ты чё меня не любишь ваще? я же уже хороший...ляляля

На
Наталия

С тобой я не высплюсь. Мешать будешь храпеть. Я храплю, а ты будешь меня будить.

Ма
Майкл

нет.. не храплю.. но спать не даст мой друг

Николай Дубинин

Природа за нас выполняет , а мы лишь её посланники .

Ма
Майкл

мы- инструменты Творца . Он нами плодит .. Он ипостась природы(при родах)

Николай Дубинин

Ну вот и Вы подтвердили мои слова .

Мистер Бин

Да уже выполнил даже сам процесс мне понравился

Konrad

Не актуально,однако в процессе участвуем.

Виктор Николаев

Трое детей, четверо внуков, правнучка.

Ма
Майкл

это вы задайте в своём вопроснике я отвечу

Виктор Николаев

К чему такие формальности?

Ма
Майкл

все по закону сообщества, как вы и любите

Ирина Маршал

Я выполнила по полной. У меня 6 сыновей

Ирина Маршал

С меня хватит, дай бог каждому таких замечательных сыновей как у меня

Ирина Маршал

говори не говори гоп уже всё равно. Мои мальчики все офицеры от полковников до капитана. От Тулеева имею награду- серебряную медаль " За Достойное воспитание сыновей"

Ирина Маршал

Ну да вы юморист. а я просто женщина

Mi
Mihail

Я стараюсь .но Китайцы обошли меня .....

Ол
Ольга

Уже выполнила и перевыполнила!😂

Ол
Ольга

Детей вырастила и внуков вырастила. Теперь отдыхаю.

Ма
Майкл

что?! больше 16!!! молодцы вы истинные славяне рода.. а Вы - Ведьма=Ведающая Мать .. такого статуса мало кто достоин

Ол
Ольга

Да дочерь 46,сыну в мае 42, внукам по 23 и 20.

Ол
Ольга

Это уже пусть внуки и правнуки продолжают

Ол
Ольга

Внуки пока нк женаты, придет время денятся и все исполнено будет.

Николай

приемный сын выполняет 13 детей..

Ма
Майкл

а я не за сына, а вы лично что сделали для мтраны?

Владимир Забродин

Это инстинкт сохранения видов.

Ма
Майкл

вопрос был не об этом)))))))))))

Маруся

Это программа Божья? Не знала))

Ар
Арина

А с чего взяли, что она Божья?

Ар
Арина

Миф всего лишь, все придумано людьми...Бог лишь дал девиз планете...

Ма
Майкл

а люди не инструменты Бога?)

Ар
Арина

Каждому человеку дано 50% от бога, 50% от дьявола, лишь выбор человека....

Ма
Майкл

Бог в нас это когда любовь в душе, а дьявол это гордыня.. а лишь чья-то мысль

Владимир Чураков

Временами... Но я стараюсь!😁

Эл
Эльвира

Всё, стоп. Он уже запретил.

Ма
Майкл

нет.. старший сел.. но судить его их семью не нам

Эл
Эльвира

Чего-то не дохватило в воспитании.

Ма
Майкл

или наоборот . раз сел за жизнь другого, как скоры мы на осуждения не зная истинных причин (из ВС)

Эл
Эльвира

Раз сел, значит виновен. Так суд решил.

Ма
Майкл

Если вы так действительно думает то, дальше мне уже не интересно с вами, извините

Чио-Чио-Сан

Вышла из этого возраста😆

Натка М_Мак

Не очень-то, дура была))

Ма
Майкл

тогда согласен дура... нет плана нет благодати...

Ма
Майкл

но не переживай я сам такой а вместе мы сила - прорвёмси!