Olivka

Вот скажите тут вы пишите что люди обычные сами виноваты в повышении цен и налогов, сами виноваты в том что им платят пенсии меньше прожиточного минимума. А скажите в чем мы виноваты, в том что родились?

Ответы
Mikael Архангел

нет в том что мы алчные до денег каждый хочет жить как король чтоб всегда был достаток чтоб ездить отдыхать заграницу только люди делятся на честных и обманщиков честным трудом ты как живешь так и будешь жить от зарплаты до зарплаты а те кто обманывал людей будет отдыхать за границу

Olivka

Такое не надо

Mikael Архангел

да не надо но так оно есть ведь цены и налоги не сами повышаются а люди повышают а для чего? для того чтоб те кто их повышает могли жить в достатке и им плевать на тех у кого маленькая пенсия или заработок

Иван Шило

Нет нет не в том что родились а в том что когда поднимают цену мы идем и покупаем ( с отговорки ведь надо же ) а если есть спрос то и цену можно поднимать, я думаю что наши предки смотрят на нас и ржут. Сама не боюсь не раз покупала за повышенную цену

Olivka

На ярмарку и рынок хожу там дешевле, не отрицают в магазины тоже надо

Иван Шило

Ну вот видишь, я перестал покупать микроконтроллер за их установленные цены и они снизили цену на 68%

Olivka

Что это?

Иван Шило

Микроконтро́ллер (англ. Micro Controller Unit, MCU) — микросхема, предназначенная для управления электронными устройствами.

Типичный микроконтроллер сочетает на одном кристалле функции процессора и периферийных устройств, содержит ОЗУ и (или) ПЗУ. По сути, это однокристальный компьютер, способный выполнять относительно простые задачи. Я робото техник

Olivka

Круто

Евгения Крюковская

В том, что надо делегировать во власть тех талантливых людей ,которые представляют наши интересы. Ну и контролировать их работу, чтобы боялись потерять работу.Вы давно были на встрече с вашим делегатом районым ?То-то и оно.

Olivka

На прошлой неделе

Евгения Крюковская

Тогда надо объединять таких как ВЫ.

Penny Wise

"Вы виноваты в том что хочется мне кушать" с баранами в курсе как поступают? слабаков всегда более сильный "подкушает" народ сам не хочет друг с другом быть за одно! а по одиночке безразумный господь всех покосит

Константин Черемховский

Что живём в своем мирке, не реагируя на то что происходит вокруг нас. Порой и зачастую не замечая как из общей картины выпадают частички мозайки которые служат основой тверди общей картины благова бытия...

Константин Черемховский

Что живём в своем мирке, не реагируя на то что происходит вокруг нас. Порой и зачастую не замечая как из общей картины выпадают частички мозайки которые служат основой тверди общей картины благова бытия...

Николай Головкин

Когда собаке делать нечего, она яйца лижет. Человек так устроен, что сам себе или окружающим создаёт проблемы. Каждый проживает по своему, все равно перед смертью все равны. Не парься, доживай.

Mikhail Chesnokov

судьба всегда испытывает а затем дарит подарки которые мы заслуживаем, любой конфликт - это поиск его создающих быстро обогатиться, за счастье нужно бороться

Olivka

Интересно

Na
Natalia

СОГЛАСНА👍

Владимир Соколов

Так в этом все виноваты-сначало что родились потом в повышении налогов и так далее. С определённым возрастом идёт переход в другую стадию вины.

Леди Кэт

первый раз о таком слышу, мне кажется виновато наше государство, которое забодится о своих карманах больше, нежели о жизни граждан

Olivka

Верно

Андрей Карасев

ну видно поторопилась оплодотворить ту яйцеклетку вперёд остальных в том и виновата

Сергей Крестников

издающие законы....слишком жадные....либо другие намерения...но никак не простые люди...

Лариса

"Пассивная гражданская позиция приводит к власти злодеев". Платон.

Юр
Юрий

Нет, в том, что родились не в то время и не в той стране

Юр
Юрий

Нет, в том, что родились не в то время и не в той стране

Сергей Крестников

обычные люди не виноваты....виноваты люди излающие

Olivka

Это да

Сергей Крестников

обычные люди не виноваты....виноваты люди излающие

Валерий Воскобойников

Виноваты в том, что выбирают такое правительство.

Андрей Чугайнов

Надо искать выход из любых,сложившихся ситуаций.

Владимир Шпартко

не надо считать себя виновными вот и все .....