Любоваться Чудом Детство Цирк

Что ты думаешь о таком человеке который бьёт старушку мать ? какое в этом вопросе слово лишнее ?

Ответы
Александр Чубиков

Человек.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Савич

Лишнее "человек",потому как нормальный человек, мужчина ли, женщина никогда себе этого не позволят!...

Владимир Турулин

Слово лишнее-"человек",потому,что это существо не достойно называться человеком

Игорь Фока

СЛОВО "ЧЕЛОВЕК" ЛИШНЕЕ. ЭТО ИДИОТ И ПОДОНОК. ЧТО НЕКОМУ ЕМУ РЫЛО НАЧИСТИТЬ ?

Владимир Стешко

"о таком человеке"????? вы его еще считаете после этого человеком?

Любоваться Чудом Детство Цирк

мать простит найдёт оправдание

Владимир Стешко

ну, для матери ребенок всегда будет ребенком, даже если он маньячила

Любоваться Чудом Детство Цирк

https://i.mycdn.me/image?id=852731564673&t=3&plc=WEB&tkn=*rF4Hr_8ZxMpr53rk3NQrLdnEaH4

Михаил Киранов

По-моему, тут уже писали, что лишнее слово "человеке".

Эвелина

Это не человек,это дерьмо,которого убить мало!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это и не человек тогда вовсе. мразь последняя

Николай

просто человек этот в этом случае лишний!

Павел Иванов

Плевать на лишнее слово! Убить говнюка!

Любоваться Чудом Детство Цирк

мать его любит

Павел Иванов

Убить!

Любоваться Чудом Детство Цирк

матери горе принести ?

Павел Иванов

Не буду вдаваться в подробности....решайте сами. Обратитесь в Полицию!

Валерий

сука он конченная извените за резкость

Елена Мансурская

не к вопросу знаю о дорогом человеке

Валентин Чистяков

подонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Клоцов

Слово человек здесь лишнее.

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Татьяна Маркеева

Это-не человек,а отморозок.

Влад..

ОДИН И ТОТ ЖЕ БРЕД ПО КРУГУ

Сергей Гущин

Не уместно слово -Думаешь

Sergey Byt

человеком нельзя назвать

Лев Дувидович Перкис

лишнее слово - человек

Рафкат Абдулин

что за тупой вопрос