Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И настойчиво в Друзья лезет и Скайп просит. Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы
Елена Зуйкова

В нашей стране девушки на порядок симпатичнее, и, в силу некоторых обстоятельств, доступнее. Вот и лезут кто-попало к Вам в друзья. Только, на самом деле, они не конкретной девушке такое пишут, а сразу всем, кому могут. Этакий секс-спам. Надеются, что кто-нибудь да не откажет.

Маркиза Простая Баба

Я таким говорю, что у меня семья из 10 человек. Что живём в двухкомнатной квартире. Что я сплю в прихожей на матраце. И что с удовольствием перееду к нему с младшими детьми. Ведь он такой заботливый и не выгонит меня с детками😉

Ан
Анна

Правильно, у нас очень много шлюх, которые им дают, вот они и думают что тут все такие и поэтому так ведут себя, я обычно издеваться начинаю, сразу охота пропадает скайпы просить))))

Ринат Халилов

У нас же нет белавежской пущи. А тебе чего жалко что ли, не убудет. А еще: запретный плод -всегда манит, и яблоки в чужем саду - всегда слаще

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

!!!!))))

Ну а если посылает человек не кавказской внешности в лс посмотри на мой,им что сказать или в чс за то что общаться не хочется?

Артур Овакимян

Правильно сказанное

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Эльман Керимов

экзотики мало)))..а вам своих мало ? в египте турции и тайланде мохнатых друзей находите?

Алла

не езжу никуда - не в курсе )))))))))))))) отдыхаю в деревне.

Эльман Керимов

вы в числе не многих

Алексей Куценок

прошу прощение..Вас я вижу впервые..у меня есть плохие привычки но это не моя)))

Алла

Вам бонус! ))))))))))))))))))))

Ну
Нулевой

Когда я здесь живу зачем у себя от сюда искать если проще может здесь найти

Надежда Кнышова

И ещё спрашивают,какое бельё на тебе,и насчёт ласки....Идиоты...😒🤔

Владимир Бильков

А можно поподробнее - кто это к вам в гости лезет? Какого пола гость?....

Natali Ник.

это мошенники... сначала скайп попросят а потом ваш счет взломают...

Котэда

наверно мало

Михаил Дроздов

межнациональные связи приветствуются правительствами стран.

Роман Петров

Не имеет значения НАЦИЯ. имеет значение НРАВИТСЯ тебе или НЕТ

Алла

Наглые, однозначно - НЕТ!

Не Я

ко мне один грузин напросился в скайп, а ему только вирт нужен

Михаил **

Вот растерялась,ответила бы, что хорошо есть,вкусно;-)

Алла

Конечно! Ещё и пьёт, зараза!!!))))

Михаил **

вот именно))

Ната

мне тоже постоянно пишут виртуальщики.прямо бесит

Евгений Ремешевский

а может это любов!😜😝

Ткачук Илона

Не скайп просят,а вацап пишут. Причем даже в играх