Елена

Вы часто покупаете обувь , вещи и другие аксессуары на рынках ?

Ответы
Улмас Сафаров

Нет , редко . Хотя , вообще я покупаю всё это довольно редко , что в моём возрасте понятное дело . Поэтому я не могу высказать какое-то особое мнение на сей счёт .

Николай Ильницкий

Я давно пользуюсь старыми закупками.Но наверное,покупаю то,что мне нужно и нравится.Вот тапочки на рынке брал.Отличные.Носки тоже.

Александр Михайл Пряхин

Лен у тебя такие странные вопросы , а тебе зачем это знать . Ну если что то на рынке я не чего не покупаю .😇

Анатолий Балаба

Нет. Я не богатый, не тусуюсь среди миллионеров, пенсия маленькая, довольствуюсь тем, что Господь дает.

Yuriy Accountman

Лично, я - очень редко... А ты что, Леночка, хочешь мне обувь подкинуть? )) У меня 40-й размер, если что... )))

Андрей Гусельников

нет в основном в магазинах специализированных, если что то есть куда сдать брак.😎🤣

Анатолий Дворников

Странно, такие вещи покупают по необходимости, а где - лишь бы устраивало покупателя.

Владислав Ильмер

Чаще чем не на рынке. Благо, рынок возле дома, а в воскресенье я сам на рынке торгую.

Елена

👍

Михаил Бардов

Как говорят французы-мы не настолько богатые люди,чтобы покупать дешёвые вещи.

Александр Коваленко

50Х50. И что самое интересное, в магазинах цена иногда бывает ниже, чем на рынке.

Виктор Александров

Бывает, там дешевле и часто выше качество товаров, как это ни странно ... 😉

Владимир

На рынке уже не выгодно покупать на много дороже конечно нет

Haybatullo Shodiev

Не так часто, но все свои вещи в основном покупаем на базаре

Александр Лебедев

на рынке не бываю! вещи у меня еще много осталось от туда!

M К

Конечно. Только там и беру. Только кепку там не купить.

Елена

👍

Владислав Борисов

У нас вообще рынков нет, не было, и слава богу не будет!

Сергей Жуков

Уже давно вообще ничего ни на каких рынках не покупаю.

Igor Volkov

я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи

Анатолий Сыроваров

Елена раз в год 46 размер много прохаживаюся 10км.

Андрей Чугайнов

На рынке я покупаю арбузы, а одежду в магазинах.