Абдулла

Еду в Египет, кто хочет со мной?

Ответы
Роза

Не рекомендую ехать одному, будет все таки не очень комфортно, хотя все зависит от Вашего характера и психотипа, Абдулла.. Почитав комментарии на Ваш вопрос, хотела бы дать некоторые советы.. Так как Вы едете впервые, то Вам все понравится, почти уверена в этом, но с отелем все же нужно быть внимательнее. Рекомендую местность Шарм-эль-Шейх и отель берите обязательно пятерочку, море там чудесное, берите маску и ласты, хотя можно все это взять и там, но качество не очень.. Если хотите посетить Иорданию, к примеру, то лучше брать местность , которая называется Таба, но опять же внимательнее будет, там что то с обстановочкой сейчас не очень, не спокойно..

Роза

замужем.. ))))

Абдулла

А муж кем работает?

Роза

у него свой бизнес

Абдулла

🌹счастливого!

Роза

🌹

Elena Bark

Абдулла, я вас не знаю, а чтобы ехать с человеком в поездку нужно его хорошо знать, а то отпуск можно испортить...из опыта говорю..

Абдулла

А что Вы хотите знать?)))

Elena Bark

Ну хотя бы ваш возраст и вероисповедание....

Абдулла

45, интернационал)))

Elena Bark

Интернационал это не вероисповедание...Просто,если люди воспитывались в разных культурах им будет трудно в одной поездке...

Вера Соломенникова

была там уже не понравилось ,сервис средненький

Вера Соломенникова

я не ездила на эту экскурсию,но многим это понравилось кто ездили

Абдулла

В Турцию?

Вера Соломенникова

нет на пирамиды в Египте

Абдулла

А Вы тут тоже зарабатываете?)))

Вера Соломенникова

нет,я уже на пенсии

Майя

Удачи Вам!!! А я пока Родине не изменяю- дома)))))))))

Абдулла

:)Пока?

Майя

)))))))))))))

Абдулла

А сейчас?

Майя

Привет)

Абдулла

Доброе утро. Вместо аватарки можно хотья бы цветок приклеить. Интереснее.)))

Майя

Привет, а фото было.............исчезло

Эльвира Мандрыка

МОИ ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МНЕ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ

Абдулла

Спасибо. Нет ничего невозможного)

Эльвира Мандрыка

Я В КРЫМ БОЮСЬ ЕЗДИТЬ А ТУТ ЕГИПЕТ

Гарна Дивчина)

что там в том египте делать))там страшно

Абдулла

Вы там были?

Ирина Пчелинцева

класс! В следующем году поеду в Турцию!

Абдулла

Зачем ждать целый год?)))

Ирина Пчелинцева

пока по состоянию здоровья не могу!

Абдулла

Понятно))) Дай Бог здоровья

Ирина Пчелинцева

спасибо 😉

Искандерова София

вау только не в Египет там крокодилы

Вера Истратук

Лучше сам!На месте сориентируетесь!

Абдулла

Ок

Как То Так

в Египет люди летают... ну поезжай....

Абдулла

Знаете, я в своей практике уверился, что чем больше скаредничаешь(экономишь) тем меньше Бог дает)))

Шутник

ты еще не уехал? когда уезжаешь?

Абдулла

еще несколько дней)))

Как То Так

мне мой сюрприз готовит )

Шутник

что тебе твой готовит? расскажешь? хочу перенять опыт...вдруг и мне так захочется...?)

Светлана Мейтина

Мысленно! Потом расскажете как там.

Наталья Кравцова

Хочетчя, но нет золотого запаса!

Абдулла

У меня тоже не золотой, бумаги)))

Абдулла

Виза

Наталья Кравцова

Я думала, поехали и все!

Альбина Овсянникова

А что арабы к нам подкоп сделали

Абдулла

Мы сделаем

Альбина Овсянникова

Ну если только так

Сергей Чу

Денег нет. Удачной поездки

Абдулла

Спасибо за ответ. Сергей, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Сергей Чу

Ваш проект?

Владимир Багновец

Нас и здесь неплохо кормят

Абдулла

Спасибо за ответ. Владимир, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Alexander Nomerovsky

Ну его нафиг, в Майами едь

Абдулла

А там пирамиды есть?)))

Alexander Nomerovsky

В Майами есть все

Абдулла

😄

Дмитрий Иванов

я с работы только и устал

Абдулла

😃

Масульма Жубатырова

заманчивое предложение

Абдулла

И?

Абдулла

Хотите?

Масульма Жубатырова

хотеть не вредно..........возможности...?

Абдулла

А какие препятствия?

Масульма Жубатырова

вы сьездили?

Signatura

Я б поехал если б смог...

Абдулла

:)А что мешает?

Signatura

Живу в поселке.. Вырваться хочу отсюда.. В мир.. Денег сначала надо заработать. Потом ехать..

Абдулла

В каком городе?

Signatura

Охотск. Дальний восток...

Дмитрий

Дело выйграл или домой