Ал
Алеся

Мы улыбаемся, когда нам грустно, отвечаем вежливо, когда хочется послать, слушаем, когда не интересно. Мне скажут, это законы вежливости. Тогда скажите, что значит быть таким какой ты есть?

Ответы
Александр Мамедов

Я есмь.Вот 2 часа назад мне пришлось выступить на совещании. Я несмотря ни на что сказал только правду. Почему я так всегда поступаю? Не знаю!!! Меня же могут уволить,и все такое.Ну готовился,хотел компромисса .Но как дошло до дела сделал все как надо! и Ведь били меня раньше,и вроде уже и возраст. Но я не чувствую ничего. И не жалею, а горжусь . Я себе таким очень нравлюсь.

Ал
Алеся

Правильно, таких людей уважают

Александр Мамедов

Спасибо, Вы сказали абсолютно правильно .Меня очень,очень уважают.Долго помнят в тех коллективах .где я раньше работал.Просто удивительно.!

Анна

Да зачем вы все это делаете??? Почему ваш выбор такой? Вежливым можно быть и не позволяя собой манипулировать. Это лично ваш выбор жить чужой жизнью

Ал
Алеся

Так многие живут, кто бы что ни говорил

Анна

Так это выбор человека. Ему так хочется. И он на самом деле такой

Ал
Алеся

вы сидите на работе, вы слушаете начальника, но вам не хочется там быть , вы встанене и уйдете?

Анна

Конечно. Если меня всерьез будет раздражать работа и начальник-уйду. Если чуть,то просто выйду,если постоянно,то заявление на стол. Глупо работать там,где тебе плохо

Ал
Алеся

тогда вы просто исключение

Анна

Нет. Так все поступают. Кто остается и жалуется, те просто любят жаловаться. Когда реально плохо,то что то делают. Пока не делают- значит устраивает. Как бы не стонали

Ангелина Меркулова

Законы вежливости этикет, а то , вы перечислили внешне пизнаки человеческих эмоций

Женис Раимов

Не нужно подстраиваться дай волю чувствам и характеру.

Ал
Алеся

Хах))

Женис Раимов

Ну наверное тогда вы будите тем кто вы есть на самом деле.

Ал
Алеся

Это не возможно

Игорь Белый

стараюсь всегда говорить то, что думаю,

Ал
Алеся

Да я помню вы ответили уже)

Алексей Круглов

А послать все и уехать к Океану

Ал
Алеся

Я бы с радостью)

Алексей Круглов

В чем дело

Лю
Люций

добрым быть не стыдно

Ал
Алеся

Я и не говорю, хочешь понять, ЧТО ЗНАЧИТ быть собой

Лю
Люций

нет