Александр

Если человек отключает рассудок, значит у него рассудка и не было

Ответы
Михаил Гехт

почему же. Вот положили тебя на операционный стол, засосал наркоз, без сознания. Это значит, что был дураком всю жизнь до того?
Или даже какой «историк Соколов»: псих, придурок, но два реальных высших образования, реальные научные работы. Мозг и рассудок понятия неравномерные. Гениальный художник может быть психическим больным, а жулик -малограмотным

Евгений Антонюк

бывает такое психическое заболевание, которое не позволяет руководствоваться чувствами и человек все подвергает математическому расчету

Елена Щупак

Всё не так. Медитировать полезно, к этому призывают восточные мудрецы.

Татьяна Морозова

возможно рассудок был и есть, но иногда его стоит отключить ...)))

Татьяна Морозова

не грустите ...друг мой...это жизнь и её надо ЖИТЬ...)))

Татьяна Перова

Иногда это надо = иначе можно рехнуться.

Га
Галина

так и отключать нечего. а он отключил?

Нурия Шагабиева

Надо вовремя включать его.

Камилов Камил Хамзаевич

пока чуть есть ☝️😁

Маша

Не-а

.K
. Kramar.

)