Ва
Валерий

Отчего всякий Гитлер, под финал, бредит чудо оружием?

Ответы
Сх
Схимонах

Ответ неожиданно пришел откуда не ждали..... Дуда рассказал на днях притчу о опасности утопающего почти ни на кого не намекая..... Так что походу табачек уже врозь у вчерашних любовничков

Ал
Александр

ну спастись дабы от несокрушимой русской армии

Кс
Ксения

Это всё равно как верить в Деда мороза 🤭

De
Denis

Проиграть страшно...

Юрий Ласковец

а начинать не страшились

De
Denis

Так может их заставили? Сути никто не знает. А старый свет любит переписывать историю. Например Вторая мировая началась с 39, а Польша с Германией заняли Чехословакию еще в 38. А это позор Англии и Франции, они разрешили.😁

Дедушка Старенький

Больше надеяться не на что.

Ва
Валерий

А таки Венка, где Венк...

Анна

А что останется? Проиграл

Ал
Александр

Лапшу никто не отменял

Nikola Mahkov

-самооправдание--

Робот Вертер

Чтоб напугать

Old Bastard

Кабздец зели))

Такой Один

😆🤣