Где начинается женская логика, там заканчивается мужская психика!
Ол
Ольга
Ответы
Андрей Григорьянц
Как сказал аптекарь в фильме Человек с бульвара Капучинов - Если женщина что-то хочет то ей нужно это дать а то она возьмёт это сама...
Ол
Ольга
это точно
Андрей Григорьянц
Извени коментов скопилось...
Жомарт
Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости.
Игорь Николаевич.
Будьте слегка чокнутым мужчиной, тут то и спасует женская логика.
Ол
Ольга
Я никаким мужчиной даже слегка не смогу быть, т.к. я женщина
Игорь Николаевич.
Я про мужчин.
Qqqq Qqqqq
надо просто уверенно без крика женщине говорить что она не права
Ла
Лариса
Нежные какие эти мужчины!Слабаки.
Anahit (Анаит) Grigoryan
Было бы чему кончаться....
Се
Сергей
О да..это факт известный
П2
Павел 2000
Ее нет... В природе...
Лариса Ларина
это точно...
Алексей Шутов
Верно подмечено)))
Ол
Ольга
Видеоролики не смотрю, так что зря стпрплись
Владимир
Стопроцентов!
На
Наталия
Вот засада
Ил
Илhам
Продолжай
Alex Sher
Ой нифига
Nikola Mahkov
-точно-
Янг Николсон
не факт
Юрий Ласковец
ээх......
Жа
Жанна
Баланс
Юрий Ласковец
ээх.....