Татьяна

мачо и чмо -в чем разница?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то-МАЧО агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.
А вот чмо-выдуманное слово...дурак попросту

Татьяна

точно

Николай

Странно что не знаете. Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Татьяна

ну да

Николай

Про чмо пояснять?))))

Татьяна

да

Евгений Миронов

Нет никакой разницы! Чтоб не случилась, какая драма, Вам надо помнить советы мамы: Среди красавцев полно мерзавцев, какой кошмар!

Ма
Майра

Нет особой. Это как в анекдоте. Меня жена мачо называет ..говорит мужчикам один такой. Тут крик жены:чмо быстро домой

Татьяна

🤣

Valentina Pakshina

Мачо - экземпляр, на которого любо-дорого глянуть! Чмо - которого сторонишься и стараешься больше не сталкиваться.

No Ne

Мачо - это уверенный чмо . А чмо , это не уверенный мачо . 😜🥴🥳

Татьяна

ясно🤣👍

✵К
✵Галина Купина✵

😁 🌠💫🎄☀️🎄💫🌠 Доброго утра, Татьяна!!! 👋☃️✨

Татьяна

Привет

Ал
Александр

Мачо - это самец крупного рогатого скота. А чмо - это, мягко говоря, недотёпа.

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Мачо воткнул-оба довольны! А чмо целился так и не попал-оба в расстройстве!

Татьяна

🤣

Алексей

Мачо мексиканский отморозок, чмо чемпион московской олимпиады

Татьяна

🤣

>Izrail Kogan

разница в том, что чмо это не мачо, а мачо, это,не чмо.😉

Татьяна

👍

>Izrail Kogan

😉

Татьяна

🤣

Николай Кочубей

Всего одна буква! А какая колосальная разница в людях!

Татьяна

Да

Ирина Выдрина

мачо-идеал мужчины......чмо- разложившийся тип

Татьяна

да

Валерик

Никакой. Каждое гавнО оканчиваеца на О👌

Rita

Татьяна!Как обновить аватарку? Подскажите.

Татьяна

там есть функция

Rita

Там-это где? если Вас не затруднит,поподробней.

Татьяна

на вашей странице читайте

Роман Кроллау

4 и 3 буквы , во втором слове нет буквы"А" .

Татьяна

👍

Владимир Забродин

В букве "А" которая у ЧМО отсутствует.

Татьяна

ок

Pr
Progressor

Такая же как между Девушкой и Девкой!

Татьяна

ок

Anatolij Dridzo

Буквы переставлены и А отсутствует.

Эл
Эльвира

Если мачо чмо, то никакой разницы.

Татьяна

Ну да

Эл
Эльвира

)

Татьяна

Точно