Андрей Юлитин

25 лет назад состоялась казнь маньяка Андрея Чикатило =моего Тёзки.

Ответы
Ду
Дульсинея

После него пришло ещё не мало маньяков в ростовском треугольнике, нельзя их убивать, пока он жив место занято и новых нет, хошь верь хошь нет.

Алексей О.

Зато щяс мы всё это дерьмо содержим на свои налоги, как и всю воровскую путинскую антисоветскую пиздобратию.

Андрей Юлитин

Королева это и есть проблема(колено-преклонёные резиденты)..........

Во
Вовочка

А до этого расстреляли 16 человек , которым приписали его преступления

Ol
Olga

Нет. Двоих расстреляли.

Андрей Юлитин

Если щас разрешалиб растреливать=то было бы не два, а 22.

Ol
Olga

Вот поэтому и не нужен расстрел у нас. Любого заставят признаться в преступлении!

Андрей Юлитин

Паяльник у попу и все напишеш.

Ol
Olga

Именно так. Я сразу подпишу- не выдержу пыток...

Ol
Olga

Вот так...💋

V-Враг Незалёжности - Z

Все знают Чикатило,а знают опера который его поймал?

Андрей Юлитин

ачтосоперомстало?

V-Враг Незалёжности - Z

это поискать на просторах интернета нужно. Злодеев знают все

Ан
Анфиса

Его надо было не растреливать, а прилюдно повесить

Пётр Сергеевич

Не нужно было его резать маленькими кусочками и кадый раз посыпать солью

Ан
Анфиса

Ох и жестокий вы человек..😁

Пётр Сергеевич

Жизнь научила

Виктор Яковлев

Лучшая казнь - когда человек жив, мучается , но ничего сделать не может. Пожизненно - это не то, я много видел. Я конечно чтобы эта мразь не жила, сдох ужасной смертью. И деньги бы государство на него не тратило - на содержание.

Эльмира Фассахова

🤔так до него расстреляли невиновного.....

Андрей Юлитин

да =растреляли как👺 собаку =незашто =как собаку.

Злобный Эльф

Туда, эту мразь. Эта пыль и мой тезка

Z-Мимокрокодил-V

И тебя казнят в должное время.

Na
Natali

Нечего вспоминать даже таких

Андрей Юлитин

Он жертва сиськи?

Ва
Валентина

😞Ещё этого упыря помнят....

La
Larisa

Ого, сколько у него тёзок

Андрей Юлитин

Святое имя.

La
Larisa

😂

Евгений Солдатов

Его грохнули 14 января

Андрей Юлитин

Он жертва своих воспитателей (родителей) ,,или как так получилось что из за комлексовпаного чела получился такой одинокий волчара ?👺

Эвелина

Это было ужасно.

Андрей Юлитин

жертва родителей?

Эвелина

Это был монстр.

Андрей Юлитин

Да как и Гитлер тоже учился в на Художника и не плохо к стати рисовал картины=но неполучилось,-такое бывает🥴=а кудать деть необузданую энергию?????????????

Эвелина

Ну ничего себе - это он так расходовал необузданную энергию.

Андрей Юлитин

Вот это и есть жидовская аваньтюра=Слепить того который продвинет ихнию идею................

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже Романыч?

Егор

Да и куй с ним

Андрей Юлитин

Копмплекс это Зло?

Antitролль. Игорь

Поминаешь?!🤔

Андрей Юлитин

он_жертва пренатальности?

Аs Для К.

поздравляю

Андрей Юлитин

Тезка

Аs Для К.

заметил

Alisa Warshavsky

И что?!

Фенька *****

И че..