Валентина Рязанова

Раздарила родственникам всю недвижимость, так всех обидела , со мной не общаются . Теперь знаю , что близкие люди - это мои подруги , а не родственники. Будете спорить со мной ?

Ответы
Евгений Порядин

НЕТ....ЕСЛИ ЧТО ТО НАДО ЛУТЬШЕ ВЗЯТЬ ИЛИ ОТДАТЬ ЧУЖИМ ЧЕМ СВОИМ ОСТАНЕШЬСЯ ВИНОВАТ

Валентина Рязанова

Так и получилось, своим чуть не врагом стала. Но это лучше, чем они после раздерутся и не станут родниться между собой.

Южный Кот

надо было все продать а деньги поделить...или прогулять)))

Валентина Рязанова

Хороший совет, но совесть не позволила.

Вв

Не надо ждать семидесятилетия, чтобы понять это.

Валентина Рязанова

Опасалась чёрных риэлторов, да и алчной снохи тоже . А в общем нормально, главное себя не обидела.

Татьяна

А что, недвижимости показалось мало?

Валентина Рязанова

Я жду сына, но он под влиянием тёщи и жены.

Татьяна

Как бы трудно вам не было, сына отсемьи не уводите и не настраивайте.Это-его выбор и жизнь.Будет ему плохо-придет, вас не минует

Валентина Рязанова

Я даже уехала подальше от сына, поближе к дочери.Между собой они родняться, а это главное у них впереди ещё долгая жизнь.

Татьяна

Пусть они будут счастливы.А мать счастлива тогда, когда у детей все хорошо

**
********

Буду,еще Конфуция на помощь призову

Валентина Рязанова

Теперь ничего исправить не могу и не хочу. Раздала родным, а не чёрным дядям и тётям. И пусть они живут в мире и роднятся в обиде на меня.

**
********

"Почему они меня ругают,ведь я им ничего хорошего не сделал" (К)

**
********

И прошло 2497лет,опять на те же грабли!

Татьяна Смелова

Нет, не буду. Даже где-то соглашусь

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Николай Скороходов

зачастую...

Виктор Хмелев

Вы правы!

Александр Макаров

Не буду.

Люси Марево

Нет.

Константин Кривцов

Нет

Елена Дмитриевна Огий

нет

Любовь Хмельницкая

Нет