На
Наталья

Что ж всех так заграницу то потянуло?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Татьяна Морозова

российский обыватель ничего лучше не видел...))))) а российскому туризму давно пора поднять вопрос о качестве услуг...много езжу по России и всегда торгуюсь *на берегу*за условия гостиничного бизнеса...

Михаил Гехт

В Казахстан что ли? 🙄 Не всех, конечно, но наши курорты даже на такой наплыв в принципе не готовы. Ни жилья, ни транспорта, ни сервиса,ри

Михаил Гехт

ни желания работать, а это самое трудноисправляемое и мешающее

Ярослав Русланович

Многим людям нравится нормальный, качественный и доступный отдых с качественным сервисом. Крым и Сочи это предоставить не могут.

Дэн

Да, причём до ковида такого ажиотажа не было, неинтересно было наверное, а сейчас круто! Отдых-квест😁

Он

Я не хочу хоть и не был..Были бы деньги,сгонял бы на Гоа..Кореш был,говорит красиво и классно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Хотят внести свою посильную лепту в уничтожении генофонда страны...!!!.. 😠😠😠😠😠😠😠😠

Стас Васильев

Потянула общая обстановка, КУТАК. Заграницу таки лучше местной тюрьмы.

Раиса Андреева

Человек свободная личность , путешествует там где хочет!

Константин Саратовцев

Меня тоже. Сейчас выйду в свою страну SAD-OGOROD.🖼

Arkadij Latyshev

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...

Андрій. Ми З України!

А там хуже чем у нас.🤭 Загнивающий запад.😂🤣

Анна Познякова

особенно Швейцария совсем загнила с Минимальной зарплатой 2480 Евро

Андрій. Ми З України!

Аня, я иронизирую.))) Многие русские обсирают Европу, так почему все олигархи лечатся и обучаются заграницей?

Анна Познякова

и чиновники и депутаты и тем более их семьи......поэтому когда диванные патриоты начинают кричать, что надо сбросить бомбы на Омерику и Гейропу мне всегда 😁😆😅😂🤣

Андрій. Ми З України!

Ага...печально, что таких много...патриотов.

Леди Мила

когда хорошо на Родине - за границу не тянет

Соболев Валерий

это от нищеты, плохо живут. путин виноват.

Виталий

живя рядом с природой этим не болеешь)

Петр Соколов

Севис, за те же деньи , в пять раз выше.

Вечность

А че на путина чёрта любоваться

Ванюшин Вениамин

Там хорошо ,там яблоки растут...

На
Наталья

Я думала бананы... 🤔

Ванюшин Вениамин

Это выражение из Республики ШКИД

V-Враг Незалёжности - Z

Кого всех? меня не тянет вообще

Виталий

Запретный плод всегда сладок.