Виктория

Любовь - не деньги, не товар и на торги её не выставляют!.. Любовь - божественный дар, им лишь избранных наделяют?

Ответы
Антон Орлов

.Все говорят любовь, любовь, найдите там себе вторую половину, любите, а этого нету, есть реальность, а реальность такова, что кто-то любит на 25%, а кто-то на 75%, Кто-то дает себя любить, и дело не в том, что ему выгодно, он просто не любит так сильно как любит другой.-и это ФАКТ, нету никакого 5050, большая часть людей так живёт -это ФАКТ.И просто когда ты попадаешь на ту сторону где ты в 75%, где ты любишь чуть больше и гораздо больше, а вторая сторона вроде бы тебя любит, ты как бы ей нужен, но она не чувствует то, что чувствуешь ты. И как правило те которые на стороне 75% -всегда страдают...А те которые в 25% они как раз не страдают, просто типа любят.

Aleksei Sirbu

Говорите это, голубому Коемлю.и пусть вернет любовь к родине-матери СССР Евразии.ТОгда он будет, русским Кремлем,а не жидоблядьский.

Елена Свадеба

ХОРОШИЕ СЛОВА!ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЙ-АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ!!!БОГ ВОЗЛЮБИЛ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!И ОТЪЯВЛЕННЫХ ГРЕШНИКОВ ДОЛГОТЕРПИТ!!!

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и вы поймёте, что любить легче, чем ненавидеть не избранных: http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/

Александр Бирюков

Верно.но можно и приобрести.тяжолым трудом над собой и собственной душей и лишь с молитвой и по воле Бога.

Olga Petrova

ваш вопрос меня обрадовал я записала его спасибо может как раз эти слова мне и нужны были причем давно

Юрий Степанов

Виктория, Любовь требует работы души и тогда Божественный дар становиться заслуженной наградой 🙂

Виктория

Верно!

Гумар Хусаинов

Боже! Как Вы правы! А Вы задумывались над тем, как нести по жизни этот дар , если любовь безответна?

Виктория

Наверное, больно...

Гумар Хусаинов

Подарите мне любовь...Хоть безответную, хочу познать я эту боль... Это слова из женской песни. Виктория , И мужчинам тоже больно, когда приходит ОНА , безответная. Как вижу, у Вас еще все впереди...

Виктория

У меня всё состоялось, я уже давно замужем и по любви взаимной!

Галина Кишенина

Увы, прошли то время, когда ценили этот дар. Растоптана, унижена и выставлена на поругание.

Виктория

хотите сказать, что на торги

Канат Айтбенбетов

Вы правы товарь выставленое один раз на торги нет гарантий что второй раз не продается...

Natalia Cerniseva

Нет избранных. Любовь доступна всем. Просто не все умеют ее увидеть почувствовать

Мария Уфимцева

где-то читала ,что умение любить-это как слух(музыкальный) или есть или нет

Сергей Артемчук

согласен, но на из бранных похоже. Строй и ритм из-за ударения страдает.

Ирина Миронова

любовь заложена в каждом человеке Создателем,но не все её проявляют..

Виктория

Не всем дано её проявить!

Света Лысак

да ,любовь может выбрать только избранного для вас, вы делаете выбор.

Виктория

выбор за нами!

Татьяна Пантелеева

любовь для всех,а как использовать-сам человек знает без подсказки

Ольга Макеева

Это так. Но все это понимают и иногда меняют любовь на сытую жизнь.

Коля Яковлев

Согласен. Любовь это многозначное понятия,с глубиными смыслами.

Виктория

!!!

Владимир Богомолов

Наделяют Всех...... Через жизнь , проносят единицы...................!!!

Виктория

К сожалению, да...

Лариса Albra

любовь - это химическая реакция..не верите? поинтересуйтесь