Ко
Константин

За долг в 16000 рублей судебные приставы выставили на торги квартиру многодетной матери 🌼 Типа у любого теперь могут квартиру отобрать например за долг по ЖКХ или ещё за какой нибудь долг ?

Ответы
Елена Z

Ну ,во-первых,судебные приставы не могут выставлять на торги единственное жильё..Во-вторых,а многодетная мать почему не оплатила долг?У них столько льгот..

Ко
Константин

Эти мошенники и адвокатов по садят! :)) Судили двух евреев, посадили прокурора! :))

Елена Z

Вот чего я работаю 34 года в профессии?Ты же всё знаешь))

Ко
Константин

:)) 👈👈👈 Эти символы обозначают смеющийся смайлик на боку. Что значит это шутка.

Елена Z

Это извинение?

Ко
Константин

Это пояснение бестолковым :))

Eлена Елена

Это ОПГ рейдерское. По закону РФ вообще не имеют права трогать единственное жилье тем более многодетной семьи. Суд тут однозначно будет на стороне семьи.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Хорошо бы этих дельцов за решётку посадили.

Eлена Елена

Сажают. Конкретно про этих не знаю. В России много любителей больших денег, и очень мало желающих работать. Это же не с Луны к нам прилетели. Это наши люди.

Да Я

Это какая то хрень, во первых долг несоизмерим с ценой квартиры, во вторых если там прописаны несовершеннолетние дети продать эту квартиру нельзя

Герой-Любо V Ник Z

и вообще, если это единственное жилье, на него взыскание не распространяется

Да Я

Да

Ко
Константин

Владелица квартиры же сама рассказывает в видео.

Герой-Любо V Ник Z

без лоха жизнь плоха. все такие слезливые истории решаются обращением к адвокату

Ко
Константин

Так она обращалась. Её кинули.

Герой-Любо V Ник Z

ужас.

Василий Бубновский

Обязательно привлечь СМИ, писать обращения к Президенту, чтобы пересмотрели такие бесчеловечные, антинародные законы.

Ко
Константин

Законы нормальные. Просто там жульё в сговоре квартиры отнимают. Надо заявление в ОбЭП ей писать.

Василий Бубновский

Тогда это другое дело.

Cветлана

Да вроде бы вмегда так было. Не скажу именно про многодетную, но за долги забирали квартиры.

Ко
Константин

За 16 000 рублей! :)) 🤣

Cветлана

Хоть за сколко

Ко
Константин

За рубль! :)) 🤭

Cветлана

🙂

Ир
Ирина

совсем не забирают.просто предоставляют квартиру менне комфортную...а из разницы в цене,гасчт долг судебные приставы!

Я Мы

Если нет другого жилья ни кто не может!!! Пусть хоть 100000000000000000... 000⁰. Долг.

Ко
Константин

Жулики то могут наверное

Николай Скороходов

..суд решил .. судебные приставы только выполняют постановление суда ..

Ко
Константин

✅✅✅ Что такое заведомо незаконный приказ?
Заведомо незаконный приказ (распоряжение).
приказ, который явно, вне всякого сомнения, выходит за рамки компетенции отдающего его лица и противоречит содержанию закона, охраняющего права и свободы человека и гражданина. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконного приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях.
basic_criminal_law.academic.ru

Николай Скороходов

..дикость ..конечно .. выселять многодетную ..да и вообще семью ... у нас пришли выселять .. а хозяин их всех расстрелял .. общественность ..за..

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Теперь даже единственное жильё могут отобрать.

Russo Vero

Могут потому что все обязаны платить за квартиру

Ко
Константин

И кому белка за дупло платит? :))

Russo Vero

Так или иначе белку на еду

Геннадий Зернов

Там где миром правит капитал это нормально.

Ко
Константин

Ничего святого у буржуев

Геннадий Зернов

Никогда не было и быть не может.

Марго Беккер

Даа блять я ступоре ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ТО?

Ко
Константин

Несколько лет назад читал что будут квартиры отбирать. Вот. Началось. :((

Марго Беккер

НО КААК ЭТО ВОЗМОЖНО ОТОБРАТЬ ТВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?ЭТО БЛЯТЬ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ПОСРАТЬ НА ЗАКОН А ГЕНОЦИД..

Любовь Золотарева

По закону не положено. Это самоуправство.

Ко
Константин

Конечно. Но правды то она добиться не может.

Любовь Золотарева

У неё нет достаточно денег на правду. А адвокатов сердобольных сейчас не найдешь.

Ко
Константин

Рна сказала что таких случаев уже много.

Сергей

если ничего не делать, то могут и забрать

Ко
Константин

Она что то пытается сделать. Но не очень у неё получается.

Ду
Дульсинея

могут, всё имущество отписано...

До Элвиса Не Было Ничего

Любишь ледок люби и холодок

Эвелина

Это,что новый закон вышел?

Ко
Константин

Это структуры мошенничеством занимаются ради наживы.

Эвелина

Вот же бессовестные и на них найдут управу

Ко
Константин

Пока им прокатывает. Сами же купят эту квартиру в пол цены а а потом продадут по рыночной цене. Или родственнику какому за пол цены продадут.

Эвелина

Тайкое тоже может быть

Пр
Пряник

Охуевшие пидоры!

Ко
Константин

Беспредел какой то конкретный.

Аскорбинка.)

Ерунда.

пС
павел Суздалев-Заславский

Ох-еть!

Ко
Константин

Скоро лопаты будут в дефиците. Землянки нечем копать будет.

Nikola Mahkov

-фейк-