Игорь Аулов

Зачем женщина после развода выставляет детей на торги?

Ответы
Galina Kaisina

это глупые мужчины считают,что их собственных детей им же продают...умные просто помогают своим детям

Анжелика Козлова

Это мягко сказать не прилично! Я категорически против таких вещей! Женщины делают большую ошибку!

Ол
Ольга

Женщину не ту выбрал. Умная женщина никогда не будет манипулировать детьми. Сочувствую.

Бармалей.

Интересно а где вы видели умную женщину?Когда изначально она сделана из ребра.А это единственная кость в которой нет мозга.

Ол
Ольга

Ну, если вы так думаете, то вам досталась та, которую вы заслуживаете. Подобное притягивает подобное

Гульнара Мугинова

Обычно просто больше никаких рычагов давления нет, а кровь посворачивать хочется))))

Игорь Аулов

Вы очень красивая

Айжан

ну у вас наверное так, но у нас в основном ребенок остается у матери

Vi
Vika

Потому что она обижена и хоть как то пытается отомстить

Игорь Аулов

Дети не причем

Наталья Пастушкова

Потому что глупая... Шантаж мужчины - неправильный шаг...

Лена Таланова

Отыгрывается за "бесцельно проведенное время".

Игорь Аулов

А смысл, время не вернуть. Я его провел вместе с ней

Кристиночка Барбина

над такими издиваться надо. я таких не понимаю

Игорь Аулов

Это того не стоит

Кристиночка Барбина

ну ладно, переувеличила

Игорь Аулов

Детей жалко,

Мася Фуфик

вас какая-то определённая женщина интересует?

Игорь Аулов

Да, все улетаю на Урал Все пока

Лариса Бызеева

Значит нечего больше выставить. Муж обобрал.

Лариса Чернышова

"и от глупости ква-ква и от жадности"

Игорь Аулов

а Вы как поступили бы

Лариса Чернышова

Всем своим знакомым, у кого такая ситуация была, я говорила, что детям нужны и папа и мама. Нельзя из-за эгоизма одного родителя ломать жизнь ребенка. Надо не о себе думать, а о детях. Я бы всячески старалась помочь общению детей с отцом.

Валентина Казанская

Это сволочная черта женщины.

Игорь Аулов

Она у всех или только у сволочей

Валентина Казанская

Не,не у всех. Есть и достаточно много разумных женщин,которые понимают,что ребенку нужен папа. Вот у мужчин нет привязанности в своему ребенку и это факт.

Viktor Barinov

Это не нормальная женщина.

Саламу Ахмадов

От без выходности наверно

Игорь Аулов

Просьба от хамства отличается как пустыня от озера

Саламу Ахмадов

Пологаю что так

Галина Ясная

Это конечно безобразие.....

Виктор Шибанов

А чтобы самой не работать

Игорь Аулов

мне ткажется это слишком просто, но в простоте иногда скрываетсяч истина

Валентина Зайцева

защищает их материально

Svetlana Ym

Ну это дура, а ни женщина

Tatiana Panchenko

не знаю, не выставляла

Игорь Аулов

Вы сильная

Tatiana Panchenko

я нормальная женщина, которая никому и никогда своих детей не оставит

Игорь Аулов

а Вы уверены в том что вы делаете-правильно, оставлять конечно не надо, но и препятствовать желаниям детей не стоит

Tatiana Panchenko

про желания никто ничего не спрашивал