Бываю Хорошей

Счастья нет🙄, любовь всё время побоку😠.Лишь тоска, тревога и печаль😢.Дайте мне талон к долбоебологу😴. Нет врача такого😱 😨. Очень жаль😌

Ответы
Ильшат Валиуллин

На мосту мы целовались, здравствуйте, пожалуйста! Целовались бы ешшо, да болит влагалишшо! Очень жаль, а то бы ещё поболтали!

Розалия Файзуллина

Начните с хороших мыслей! Весна! Солнышко и у меня все впереди!!!!❤️ 🌹

Владмир

Да есть такие врачи, есть. Только не каждая согласна на приём.🤕

Галина Мазяркина

Счастье и любовь живут всегда с нами, только не все это видят,

Эдуард Пак

Цукатный стишок....узурпатор отдыхает...!!!

Владимир Новиков

есть и с хорошим долбилой

Николай Михайлов

Всё будет хорошо

Вячеслав Лосев

Да куда катемся

Михаил Андриянов

Галина Николаевна Ромашова

Иди в баню

Людмила Вавилова

Прикольно

Сергей Сычев

😁 👍

Ле
Лена

😁