Лара

Абориген приходил к другому аборигену и говорил: "Ты зачем мне приснился? Я тебя убью!" И что сейчас? Прокомментируйте, пожалуйста

Ответы
Юрий Ерилов

И тогда, и сейчас... что изменилось?

Лара

с наукой?

Юрий Ерилов

Лариса, цикл - это совокупность каких либо явлений, процессов, работ, составляющих законченный круг действий (например, цикл двигателя внутреннего сгорания, цикл лекций и т.д. ) - Словарь русского языка

Лара

а какой цикл духовной жизни мы, люди, сейчас переживаем, можете сказать?

Юрий Ерилов

К духовной жизни цикл никакого отношения не имеет!

Лара

а почему так, знаете?