Влад Гирич

прибавь 2 ноля к своему размеру обуви. Из полученного результата отними свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. В результате последние 2 цифры твой возраст. Дайте ответ как это работает?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Так как к размеру обуви надо прибавить два нуля, получается круглое число. А из текущего года вычесть год рождения - как раз и получается возраст человека.
Но весь "минус" в том, что размер обуви можно подобрать любой, а возраст будет правильный, т.к. учитываются 2 последние цифры. В общем, мне уже разонравилось это шутливое задание, так как размер здесь действительно не важен. — 6 лет назад"

Зоя Овосиенко

ХХОО
-19 **
####
+2017
ХХ"Ваш возраст"
Здесь видно, что операции производятся ТОЛЬКО с отниманием Вашего года рождения от Текущего года, независимо, что "вставляется" для "отвода глаз" (размер обуви или число лампочек в вашей комнате))) Главное, чтобы отвлекающие цифры дополнялись до значности текущего года (в 2017 году 4 цифры и нолями дополняем до 4 цифр).

Васильева Наталья

А у меня неверно показал возраст. Пересчитала два раза - неправильно)))

Зоя Овосиенко

Скорее всего "неправильность" заключается в том, что Вам на ДАННЫЙ момент ещё НЕ исполнился указанный возраст, но он обязательно исполнится в ЭТОМ году.

Александр Филин

А ты просто возьми год рождения со знаком минус и прибавь текущий год и 2 последние цифры будут возрастом))))) А размер обуви тут так, чтобы мозги заморочить, Если не веришь попробуй посчитай то же самое только как будто размер у тебя ну скажем 57))))

Иванов Павел

Вы сами вводите дату рождения и текущий год - их разность и есть Ваш возраст. Размер обуви просто отвлекающая цифра,Попробуйте ввести другой размер обуви.

Svetlana Aronova

2 ноля, это итак ясно, а две первые могут быть любые.. ведь есть этот год и год рождения...все просто...а на первый взгляд интересно и поразительно.. ☺️

Егор

Разница между сегодняшним годом и датой рождения ..вот и возраст.. два нуля ничего не решают и размер тоже здесь ни при писте.. Загадка для дураков

Наталья

😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍

Николай Верниковский

нога не имеет значения. 2 нуля прибавляет. сколько прожил в прошлым и новом веке- даст результат😜

Галина Алекс.

таких арифметических казуистических вычетов - расчетов полно. Есть закономерность .Не спрашивайте.не знаю.

Надежда Малышева-Коптелкова

Не знаю как работает , но при любом размере обуви в результате всегда получается мой возраст.

Кира

С тем же успехом можно от ста отнять год рождения,две последних цифры и добавить текущий год

Сергей Глазунов

Да на твоём интузиазме всё и работает. Ведь кроме тебя, никому больше эта фигня и не нужна

Зоя Михайлова

Размер обуви не имеет значения, на результат влияет минус года рождения.

Олюшка

Работает. Отгадка в двух нулях которые прибавляются к размеру обуви...

Виктор Ш

При чем тут обувь! Два ноля есть ничего. А далее арифметика.

Виктор Ш

А ничего это 20 00 год.

Людмила Макарова

Только что проверила и правда.А как этот фокус получается?

Ольга Чернышева

Да, проверила, работает. Интересно, а как это так?

Любовь Фомина

Получилось ! А вот механизм для меня загадка !

Ирина Сахаровская

Какая-то система чисел, закономерностей?

Александр Гусев

Это работает с любым размером обуви.🙂