Светлана Пилипей

Как поместить слона в холдильник?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник. Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Vladimir Rakivnenko

Не маленькая ведь Вы... )))

Светлана Пилипей

Да и Вы не маленький...

Vladimir Rakivnenko

Посмотрел фото - другая природа... ))

Владимир Никитин

Легко. Открыть холодильник, вытащить все, что может мешать, завести его туда и закрыть холодильник. Ведь в загадке не говорится не о размере холодильника ни о размере слона.

Борец С Врагами

Открываешь комплект шахмат. Выбираешь слона *чёрного или белого) и хоть тычячу этих слонов запихиваешь в холодильник! Вопрос только в том - ЗАЧЕМ??? ))))

Леонид Рюмшин

открываешь хол-к, заводишь слона, закрываешь хол-к. второй вариант. садишься на слона и скачешь на нем в арктику. прискакал, считай слон в хол-ке.

Александр П.

1.Найти холодильник.2Взять слона.3.Открыть дверцу холодильника. 4.Положить туда слона.5.Закрыть дверцу холодильника.

Дима Кузнецов

открыть дверь.положить слона.закрыть дверь. в три приема. а как жирафа в четыре приема в холодильник положить?

Светлана Пилипей

Так же,только слона прежде вынуть

Дима Кузнецов

точно

Андрей Владимирович

Очень просто. Открыть холодильник, вытащить всё из холодильника, засунуть туда слона и закрыть холодильник!

Светлана Пилипей

Замечательно!

Michael Lvovich Kunin

Смотря какой холодильник. А то без проблем. У нас -выгружалась мехсекция (6) вагонов рыбы. Каждую неделю .

Светлана Пилипей

Можно и так!

Sekach Dev

А зачем?... Покрасьте холодильник в черный цвет не меньше интересно... Слон не войдет... не старайтесь..))

Валерий Гизатулин

Нужно взять бинокль перевернуть слон уменьшится, взять пинцет и поместит слона в холодильник.☺️

Скорпион Иванович

Просто: или слона уменьшите до размеров игрушечного, либо холодильник увеличте до размеров слона!

Пётр Ермаков

Построить холодильник в Африке и заманить его туда бананами, ананасами, ну, там ещё белокачанной...

Владимир Кулаков

Вначале найдите такой холодильник. Или поставьте заварку чая "индийский" со слоном на упаковке.

Митёк

У нас на параходах БМРТ такие морозилки,... Стадо войдёт, никто и не заметит☺️🎄👍

Влад..

Очень просто. Через задний проход засунуть ему холодильник и включить на полную морозильник.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

На одесской областной овощной базе можно стадо поместить,но нету! В зоопарке -- только два...

Святослав Корецкий

Вопрос дешёвый, слон дорогой.

Людмила Михайлова

Никак.Если это холодильник бытовой.И очень просто,если это холодильник производственный.

Сергей Логинов

В холодильник можно поместить все, даже синего кита, который во много раз больше слона.

Юрий Ерилов

Опыта нет... Холодильник дома во власти жены... Моя задача - обеспечивать продуктами!

Сергей Соловьев

Конечности пилем ,пилой делим туловище,через мясорубку, в банки и в холодильник...

Светлана Пилипей

Просто откройте холодильник,достаньте жирафа,положите слона и закройте холодильник Удачи!

Сергей Соловьев

Мой способ интересней и есть что на зиму

Светлана Пилипей

Дерзайте!